Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Friedrichsthal (Saar) Abfahrtsplan gültig vom 29.05.24 - 30.05.24  (22:50 - 01:42 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Friedrichsthal (Saar) (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: 29.05.24 - 30.05.24, Abfahrt 22:50 aktuell

Abfahrt (22:50 - 01:42)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
23:09 RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
Friedrichsthal (Saar) 23:09 - Sulzbach (Saar) Altenwald 23:10 - Sulzbach (Saar) 23:13 - Dudweiler 23:16 - Jägersfreude 23:19 - Saarbrücken Hbf 23:24
2
 
23:14 Bus  104 Bus 104 Kla. Birkenweg
Bahnhof, Friedrichsthal 23:14 - Oststr., Altenwald Sulzbach 23:15 - Markt, Altenwald Sulzbach 23:16 - Kirche, Altenwald Sulzbach 23:17 • Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 23:28 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 23:44 - Johanneskirche, Saarbrücken 23:46 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 23:49 - Roonstr., Saarbrücken 23:50 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 00:11
Bahnhof, Friedrichsthal
23:42 Bus  104 Bus 104 Friedrichst. Bad
Bahnhof, Friedrichsthal 23:42 - Markt, Friedrichsthal 23:43 - Ludwigstr., Friedrichsthal 23:44 - Stadtbad, Friedrichsthal 23:45
Bahnhof, Friedrichsthal
30.05.24
00:05 RB73 RB73 Neubrücke(Nahe)
Friedrichsthal (Saar) 00:05 - Friedrichsthal (Saar) Mitte 00:07 - Bildstock 00:09 - Landsweiler-Reden 00:11 • Neunkirchen (Saar) Hbf 00:16 - Ottweiler (Saar) 00:22 - Niederlinxweiler 00:26 - St. Wendel 00:33 - Türkismühle 00:50 - Neubrücke (Nahe) 00:58
1
 
00:11 RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
Friedrichsthal (Saar) 00:11 - Sulzbach (Saar) Altenwald 00:12 - Sulzbach (Saar) 00:15 - Dudweiler 00:18 - Jägersfreude 00:21 - Saarbrücken Hbf 00:25
2
 
00:13 Bus  104 Bus 104 Johanneskirche
Bahnhof, Friedrichsthal 00:13 - Oststr., Altenwald Sulzbach 00:14 - Markt, Altenwald Sulzbach 00:15 - Kirche, Altenwald Sulzbach 00:16 • Bahnhofstr., Sulzbach 00:20 - Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 00:25 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 00:27 - Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 00:43 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 00:44 - Johanneskirche, Saarbrücken 00:46
Bahnhof, Friedrichsthal
00:42 Bus  104 Bus 104 Friedrichst. Bad
Bahnhof, Friedrichsthal 00:42 - Markt, Friedrichsthal 00:43 - Ludwigstr., Friedrichsthal 00:44 - Stadtbad, Friedrichsthal 00:45
Bahnhof, Friedrichsthal
01:09 RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
Friedrichsthal (Saar) 01:09 - Sulzbach (Saar) Altenwald 01:10 - Sulzbach (Saar) 01:13 - Dudweiler 01:16 - Jägersfreude 01:19 - Saarbrücken Hbf 01:24
2
 
01:36 RB73 RB73 St Wendel
Friedrichsthal (Saar) 01:36 - Friedrichsthal (Saar) Mitte 01:38 - Bildstock 01:40 - Landsweiler-Reden 01:43 • Neunkirchen (Saar) Hbf 01:47 - Wiebelskirchen 01:50 - Ottweiler (Saar) 01:54 - Niederlinxweiler 01:58 - Oberlinxweiler 02:01 - St. Wendel 02:04
1
 
01:42 Bus  104 Bus 104 Friedrichst. Bad
Bahnhof, Friedrichsthal 01:42 - Markt, Friedrichsthal 01:43 - Ludwigstr., Friedrichsthal 01:44 - Stadtbad, Friedrichsthal 01:45
Bahnhof, Friedrichsthal
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Friedrichsthal (Saar) - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Bahnhof, Friedrichsthal
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Bahnhof, Friedrichsthal (ca. 3 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 29.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.