Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Jägersfreude Abfahrtsplan gültig am 29.05.24  (19:40 - 20:03 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Jägersfreude (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Mi, 29.05.24, Abfahrt 19:40 aktuell

Abfahrt (19:40 - 20:03)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
19:48 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 19:48 - Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 19:49 - Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 19:50 - Krämersweg, Saarbrücken 19:52 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 19:58 - Johanneskirche, Saarbrücken 20:01 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:05 - Roonstr., Saarbrücken 20:07 - HTW/SWS, Saarbrücken 20:08 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 20:32
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken
19:49 RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
Jägersfreude 19:49 - Saarbrücken Hbf 19:54
2
 
19:49 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 19:49 - Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 19:50 - Krämersweg, Saarbrücken 19:52 - Verladebahnhof, Saarbrücken 19:53 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 19:58 - Johanneskirche, Saarbrücken 20:01 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:05 - Roonstr., Saarbrücken 20:07 - HTW/SWS, Saarbrücken 20:08 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 20:32
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken
19:50 Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 19:50 - Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 19:51 - Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 19:52 - Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 19:53 • Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 19:54 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 19:56 - Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 19:57 - Bahnhofstr., Sulzbach 20:04 - Bahnhof, Sulzbach 20:05 - Skatezentrum, Altenwald Sulzbach 20:13
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken
19:51 Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 19:51 - Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 19:52 - Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 19:53 - Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 19:54 • Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 19:56 - Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 19:57 - Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 19:59 - Bahnhofstr., Sulzbach 20:04 - Bahnhof, Sulzbach 20:05 - Skatezentrum, Altenwald Sulzbach 20:13
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken
19:55 Bus  125 Bus 125 Rodenhof Kálmánstr.
Blechhammerstr., Jägersfreude Saarbrücken 19:55 - Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 19:56 - Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 19:57 - EKZ Im Sauerbrod, Saarbrücken 20:00 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 20:10 - Johanneskirche, Saarbrücken 20:13 - Bahnhofstr., Saarbrücken 20:18 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 20:20 - Trierer Str., Saarbrücken 20:22 - Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 20:33
Blechhammerstr., Jägersfreude Saarbrücken
19:56 Bus  125 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 19:56 - Blechhammerstr., Jägersfreude Saarbrücken 19:57 - St.Johanner Str., Jägersfreude Saarbrücken 19:58 - Friedhofstr., Herrensohr Saarbrücken 19:59 • Bergstr., Herrensohr Saarbrücken 20:00 - Kirche, Herrensohr Saarbrücken 20:02 - Markt, Herrensohr Saarbrücken 20:03 - Bahnhof, Dudweiler Saarbrücken 20:06 - St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 20:07 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 20:09
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken
19:56 Bus  125 Bus 125 Rodenhof Kálmánstr.
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 19:56 - Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 19:57 - EKZ Im Sauerbrod, Saarbrücken 20:00 - Im Sauerbrod, Saarbrücken 20:02 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 20:10 - Johanneskirche, Saarbrücken 20:13 - Bahnhofstr., Saarbrücken 20:18 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 20:20 - Trierer Str., Saarbrücken 20:22 - Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 20:33
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken
19:57 Bus  125 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz
Blechhammerstr., Jägersfreude Saarbrücken 19:57 - St.Johanner Str., Jägersfreude Saarbrücken 19:58 - Friedhofstr., Herrensohr Saarbrücken 19:59 - Bergstr., Herrensohr Saarbrücken 20:00 • Kirche, Herrensohr Saarbrücken 20:02 - Markt, Herrensohr Saarbrücken 20:03 - Römerstr., Herrensohr Saarbrücken 20:04 - Bahnhof, Dudweiler Saarbrücken 20:06 - St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 20:07 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 20:09
Blechhammerstr., Jägersfreude Saarbrücken
20:03 Bus  104 Bus 104 Klarenthal Birkenweg
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 20:03 - Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 20:05 - Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 20:06 - Krämersweg, Saarbrücken 20:08 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 20:14 - Johanneskirche, Saarbrücken 20:17 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:21 - Roonstr., Saarbrücken 20:23 - HTW/SWS, Saarbrücken 20:24 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 20:47
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Jägersfreude - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken
- Kirche, Jägersfreude Saarbrücken
- Blechhammerstr., Jägersfreude Saarbrücken
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken (ca. 7 Minuten)
- Blechhammerstr., Jägersfreude Saarbrücken (ca. 5 Minuten)
- Kirche, Jägersfreude Saarbrücken (ca. 8 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 29.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.