Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
St. Wendel Abfahrtsplan gültig am 29.05.24  (21:42 - 23:40 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: St. Wendel (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Mi, 29.05.24, Abfahrt 21:42 aktuell

Abfahrt (21:42 - 23:40)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
21:52 Bus   R4 Bus R4 Lebach Bf ü. Tholey
ZOB, St.Wendel 21:52 - Globus, St.Wendel 21:54 - Gemeinschaftsschule, St.Wendel 21:55 - Wendelinuspark, St.Wendel 21:56 • Harschberg, St.Wendel 21:58 - Latteck, Winterbach St.Wendel 22:00 - Kirche, Winterbach St.Wendel 22:01 - Friedhof, Winterbach St.Wendel 22:02 - Am Weiher, Tholey 22:09 - Bahnhof, Lebach 22:35
F
ZOB, St.Wendel
22:10 RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
St. Wendel 22:10 - Oberlinxweiler 22:13 - Niederlinxweiler 22:15 - Ottweiler (Saar) 22:19 • Wiebelskirchen 22:23 - Neunkirchen (Saar) Hbf 22:26 - Landsweiler-Reden 22:32 - Sulzbach (Saar) 22:43 - Dudweiler 22:46 - Saarbrücken Hbf 22:54
5
 
22:26 RE3 RE3 Bad Kreuznach
St. Wendel 22:26 - Türkismühle 22:36 - Neubrücke (Nahe) 22:41 - Idar-Oberstein 22:56 • Kirn 23:09 - Staudernheim 23:22 - Bad Münster a Stein 23:33 - Bad Kreuznach 23:39 - Ingelheim 00:01 - Mainz Hbf 00:19
1
 
22:31 RB73 RB73 Türkismühle
St. Wendel 22:31 - Baltersweiler 22:34 - Hofeld 22:37 - Namborn 22:40 - Walhausen (Saar) 22:43 - Türkismühle 22:47
5
 
22:36 RE3 RE3 Saarbrücken Hbf
St. Wendel 22:36 - Ottweiler (Saar) 22:42 - Neunkirchen (Saar) Hbf 22:47 - Saarbrücken Hbf 23:10
2
 
22:41 Bus   R2 Bus R2 Wadern ZOB ü. Oberthal
ZOB, St.Wendel 22:41 - Annen-Apotheke, St.Wendel 22:42 - Kirche St.Anna, St.Wendel 22:43 - Mühlwies, Alsfassen St.Wendel 22:44 • Schafbrücker Str., Selbach Nohfelden 23:01 - Weilerweg, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden 23:02 - Bahnhofstr., Dagstuhl Wadern 23:23 - REWE, Wadern 23:24 - Poststr., Wadern 23:24 - Busbahnhof, Wadern 23:25
Sperrung der Alsfassener Straße in St. Wendel   (ZOB, St.Wendel - Busbahnhof, Wadern)
A
ZOB, St.Wendel
22:41 RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
St. Wendel 22:41 - Oberlinxweiler 22:43 - Niederlinxweiler 22:46 - Ottweiler (Saar) 22:50 • Wiebelskirchen 22:54 - Neunkirchen (Saar) Hbf 22:57 - Landsweiler-Reden 23:02 - Sulzbach (Saar) 23:13 - Dudweiler 23:16 - Saarbrücken Hbf 23:24
3
 
22:44 Bus   R4 Bus R4 Lebach Bf ü. Tholey
ZOB, St.Wendel 22:44 - Globus, St.Wendel 22:46 - Gemeinschaftsschule, St.Wendel 22:47 - Wendelinuspark, St.Wendel 22:48 • Harschberg, St.Wendel 22:50 - Latteck, Winterbach St.Wendel 22:52 - Kirche, Winterbach St.Wendel 22:53 - Friedhof, Winterbach St.Wendel 22:54 - Am Weiher, Tholey 23:01 - Bahnhof, Lebach 23:27
F
ZOB, St.Wendel
23:36 RE3 RE3 Saarbrücken Hbf
St. Wendel 23:36 - Ottweiler (Saar) 23:42 - Neunkirchen (Saar) Hbf 23:47 - Saarbrücken Hbf 00:10
2
 
23:40 RB73 RB73 Türkismühle
St. Wendel 23:40 - Baltersweiler 23:43 - Hofeld 23:46 - Namborn 23:49 - Walhausen (Saar) 23:52 - Türkismühle 23:55
1
 
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
St. Wendel - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- ZOB, St.Wendel
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- ZOB, St.Wendel (ca. 3 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 29.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.