Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken Abfahrtsplan gültig am 14.06.24  (18:57 - 20:06 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Heuweg, Gersweiler Saarbrücken Karte
Fahrplan: Fr, 14.06.24, Abfahrt 18:57 aktuell

Abfahrt (18:57 - 20:06)
Zeit Fahrt In Richtung
14.06.24
19:06 Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 19:06 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 19:07 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 19:08 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 19:09 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 19:47 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 19:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 19:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 20:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 20:19
Linien 104, 134, 812, 814, 824, 828 und 851 - Vollsperrung der Krughütter Straße   (Rußhütte, Saarbrücken Malstatt - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt)
19:07 Bus  104 Bus 104 Friedrichsthal Stadtbad
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 19:07 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 19:08 - Messegelände, Saarbrücken 19:12 - Richtweg, Saarbrücken 19:13 • Roonstr., Saarbrücken 19:17 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:20 - Rathaus, Saarbrücken 19:24 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 19:27 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 19:41 - Stadtbad, Friedrichsthal 20:01
Linien 104, 134, 812, 814, 824, 828 und 851 - Vollsperrung der Krughütter Straße   (Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken - Stadtbad, Friedrichsthal)
19:17 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 19:17 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 19:18 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 19:19 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 19:20 • Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 19:23 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 19:25 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 19:26 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 19:27 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 19:28 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 19:32
19:22 Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 19:22 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 19:23 - Messegelände, Saarbrücken 19:27 - Richtweg, Saarbrücken 19:28 • Roonstr., Saarbrücken 19:32 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:35 - Rathaus, Saarbrücken 19:39 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 19:42 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 19:56 - Skatezentrum, Altenwald Sulzbach 20:13
19:33 Bus  104 Bus 104 Klarenthal Birkenweg
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 19:33 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 19:34 - Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 19:36 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 19:37 • Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 19:39 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 19:40 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 19:43 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 19:44 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 19:45 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 19:47
Linien 104, 134, 812, 814, 824, 828 und 851 - Vollsperrung der Krughütter Straße   (Stadtbad, Friedrichsthal - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken)
19:47 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Birkenweg
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 19:47 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 19:48 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 19:49 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 19:50 • Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 19:53 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 19:55 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 19:56 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 19:57 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 19:58 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 20:00
19:48 Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 19:48 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 19:49 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 19:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 19:54 • Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 19:59 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 20:01 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 20:02 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 20:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 20:19
Linien 104, 134, 812, 814, 824, 828 und 851 - Vollsperrung der Krughütter Straße   (Rußhütte, Saarbrücken Malstatt - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt)
19:52 Bus  103 Bus 103 Saarbr. Rathaus
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 19:52 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 19:53 - Messegelände, Saarbrücken 19:57 - Richtweg, Saarbrücken 19:58 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 20:00 - HTW/SWS, Saarbrücken 20:01 - Roonstr., Saarbrücken 20:02 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:05 - Rathaus, Saarbrücken 20:09
20:04 Bus  104 Bus 104 Saarbr. Rathaus
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 20:04 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 20:05 - Messegelände, Saarbrücken 20:08 - Richtweg, Saarbrücken 20:09 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 20:11 - HTW/SWS, Saarbrücken 20:12 - Roonstr., Saarbrücken 20:13 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:15 - Rathaus, Saarbrücken 20:18
Linien 104, 134, 812, 814, 824, 828 und 851 - Vollsperrung der Krughütter Straße   (Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken - Rathaus, Saarbrücken)
20:06 Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 20:06 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 20:07 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 20:08 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 20:09 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 20:19 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 20:34 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 20:38 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 20:39 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 20:48 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:52
Linien 104, 134, 812, 814, 824, 828 und 851 - Vollsperrung der Krughütter Straße   (Rußhütte, Saarbrücken Malstatt - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt)
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 14.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.