Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Ottweiler (Saar) Abfahrtsplan gültig am 22.06.24  (19:47 - 20:26 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Ottweiler (Saar) (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Sa, 22.06.24, Abfahrt 19:47 aktuell

Abfahrt (19:47 - 20:26)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
22.06.24
19:48 Bus  350 Bus 350 Illingen Bf
Bahnhof, Ottweiler 19:48 - St.Rémy-Brücke, Ottweiler 19:49 - Friedrichslust, Ottweiler 19:51 - Schulzentrum, Ottweiler 19:53 • Busbahnhof, Stennweiler Schiffweiler 19:59 - In der Seiters, Stennweiler Schiffweiler 20:01 - Abzw Welschbach, Stennweiler Schiffweiler 20:02 - Denkmal, Welschbach Illingen 20:04 - Kirche, Hirzweiler Illingen 20:06 - Bahnhof, Illingen 20:25
B
Bahnhof, Ottweiler
19:49 Bus  350 Bus 350 Illingen Bf
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 19:49 - Friedrichslust, Ottweiler 19:51 - Schulzentrum, Ottweiler 19:53 - Stennweilerstr., Ottweiler 19:54 • Busbahnhof, Stennweiler Schiffweiler 19:59 - In der Seiters, Stennweiler Schiffweiler 20:01 - Abzw Welschbach, Stennweiler Schiffweiler 20:02 - Denkmal, Welschbach Illingen 20:04 - Kirche, Hirzweiler Illingen 20:06 - Bahnhof, Illingen 20:25
B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler
19:51 RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
Ottweiler (Saar) 19:51 - Wiebelskirchen 19:54 - Neunkirchen (Saar) Hbf 19:57 - Landsweiler-Reden 20:04 • Bildstock 20:06 - Friedrichsthal (Saar) Mitte 20:08 - Friedrichsthal (Saar) 20:10 - Sulzbach (Saar) 20:15 - Dudweiler 20:18 - Saarbrücken Hbf 20:25
1
 
20:07 RB73 RB73 Neubrücke(Nahe)
Ottweiler (Saar) 20:07 - Niederlinxweiler 20:10 - Oberlinxweiler 20:13 - St. Wendel 20:17 • Baltersweiler 20:31 - Hofeld 20:34 - Namborn 20:37 - Walhausen (Saar) 20:40 - Türkismühle 20:43 - Neubrücke (Nahe) 20:51
2
 
20:15 RE3 RE3 Frankfurt(Main)Hbf
Ottweiler (Saar) 20:15 - St. Wendel 20:21 - Türkismühle 20:32 - Neubrücke (Nahe) 20:37 • Mainz Hbf 21:59 - Mainz-Bischofsheim 22:21 - Rüsselsheim 22:25 - Frankfurt (Main) Flughafen Regionalbf 22:35 - Frankfurt-Niederrad 22:42 - Frankfurt(Main)Hbf 22:49
2
 
20:16 Bus  355 Bus 355 St. Wendel ZOB
Bahnhof, Ottweiler 20:16 - St.Rémy-Brücke, Ottweiler 20:16 - Rathaus, Ottweiler 20:19 - Sportplatz, Ottweiler 20:20 • Tankstelle, Remmesweiler St.Wendel 20:28 - Schäfer, Remmesweiler St.Wendel 20:29 - Wurzelbach, Oberlinxweiler St.Wendel 20:31 - Ortsmitte, Oberlinxweiler St.Wendel 20:33 - Weimarer Str., St.Wendel 20:35 - ZOB, St.Wendel 20:38
B
Bahnhof, Ottweiler
20:16 Bus  355 Bus 355 St. Wendel ZOB
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 20:16 - Rathaus, Ottweiler 20:19 - Sportplatz, Ottweiler 20:20 - Im Tiefenbrunnen, Ottweiler 20:21 • Tankstelle, Remmesweiler St.Wendel 20:28 - Schäfer, Remmesweiler St.Wendel 20:29 - Wurzelbach, Oberlinxweiler St.Wendel 20:31 - Ortsmitte, Oberlinxweiler St.Wendel 20:33 - Weimarer Str., St.Wendel 20:35 - ZOB, St.Wendel 20:38
B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler
20:20 RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
Ottweiler (Saar) 20:20 - Wiebelskirchen 20:23 - Neunkirchen (Saar) Hbf 20:26 - Landsweiler-Reden 20:32 • Bildstock 20:34 - Friedrichsthal (Saar) Mitte 20:36 - Friedrichsthal (Saar) 20:38 - Sulzbach (Saar) 20:43 - Dudweiler 20:46 - Saarbrücken Hbf 20:53
1
 
20:24 Bus  304 Bus 304 Ottweiler Bf
Turnerdenkmal, Ottweiler 20:24 - Bahnhof, Ottweiler 20:25
A
Turnerdenkmal, Ottweiler
20:26 Bus  304 Bus 304 NK Stummdenkmal
Bahnhof, Ottweiler 20:26 - Turnerdenkmal, Ottweiler 20:26 - Ostertalbahn, Ottweiler 20:27 - Lange Gärten, Ottweiler 20:28 • Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 20:44 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:45 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:46 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:47 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 20:51 - Stummdenkmal, Neunkirchen 20:55
A
Bahnhof, Ottweiler
20:26 Bus  304 Bus 304 NK Stummdenkmal
Turnerdenkmal, Ottweiler 20:26 - Ostertalbahn, Ottweiler 20:27 - Lange Gärten, Ottweiler 20:28 - Im Eichenwäldchen, Ottweiler 20:30 • Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 20:44 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:45 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:46 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:47 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 20:51 - Stummdenkmal, Neunkirchen 20:55
B
Turnerdenkmal, Ottweiler
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Ottweiler (Saar) - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Bahnhof, Ottweiler
- St.Rémy-Brücke, Ottweiler
- Turnerdenkmal, Ottweiler
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Ostertalbahn, Ottweiler (ca. 6 Minuten)
- Bahnhof, Ottweiler (ca. 3 Minuten)
- Turnerdenkmal, Ottweiler (ca. 5 Minuten)
- St.Rémy-Brücke, Ottweiler (ca. 5 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.