Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Gutenbergstr., Saarbrücken Abfahrtsplan gültig am 21.04.24  (10:42 - 11:07 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Gutenbergstr., Saarbrücken (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: So, 21.04.24, Abfahrt 10:42 aktuell

Abfahrt (10:42 - 11:07)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
10:43 Bus  128 Bus 128 Rastpfuhl
Luisenbrücke, Saarbrücken 10:43 - Bahnhofstr., Saarbrücken 10:44 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 10:46 - Trierer Str., Saarbrücken 10:49 • Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 10:50 - Rußhütte Schule, Saarbrücken Malstatt 10:56 - Heinrichshausweg, Saarbrücken Malstatt 10:57 - Heinrichshausweg, Saarbrücken Malstatt 10:59 - Rußhütte Schule, Saarbrücken Malstatt 11:00 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 11:06
Luisenbrücke, Saarbrücken
10:46 Bus  108 Bus 108 Saarbrücken Hbf
Gutenbergstr., Saarbrücken 10:46 - Bahnhofstr., Saarbrücken 10:48 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 10:50
B
 
10:48 Bus  128 Bus 128 Wackenberg
Gutenbergstr., Saarbrücken 10:48 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 10:49 - Karstadt, Saarbrücken 10:50 - Staatstheater, Saarbrücken 10:51 • St.Johanner Markt, Saarbrücken 10:52 - Paul-Marien-Str., Saarbrücken 10:54 - Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 10:55 - Feldmannstr., Saarbrücken 10:56 - Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 10:59 - Wackenberg, Saarbrücken St.Arnual 11:02
A
 
10:50 Bus  123 Bus 123 Habsterdick
Gutenbergstr., Saarbrücken 10:50 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 10:51 - Keplerstr., Saarbrücken 10:52 - Am Versorgungshaus, Saarbrücken 10:53 • Bellevue, Saarbrücken 10:56 - Tiroler Viertel, Saarbrücken 10:56 - Deutsch-Franz. Garten DFG Süd, Saarbrücken 10:57 - Hauptfriedhof, Saarbrücken 11:01 - Hauptfriedhof, Saarbrücken 11:04 - Habsterdick, Saarbrücken 11:06
A
 
10:56 Bus  122 Bus 122 Saarbrücken Hbf
Luisenbrücke, Saarbrücken 10:56 - Bahnhofstr., Saarbrücken 10:57 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 10:59
Luisenbrücke, Saarbrücken
10:58 Bus  125 Bus 125 Rodenhof Kálmánstr.
Luisenbrücke, Saarbrücken 10:58 - Bahnhofstr., Saarbrücken 10:59 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 11:01 - Trierer Str., Saarbrücken 11:02 • Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 11:03 - Sittersweg, Saarbrücken Malstatt 11:04 - An der Schlucht, Saarbrücken Malstatt 11:05 - Rodenhof Kirche, Saarbrücken 11:06 - Grülingsstr., Saarbrücken Malstatt 11:11 - Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 11:12
Luisenbrücke, Saarbrücken
11:03 Bus  121 Bus 121 Saarbrücken Hbf
Gutenbergstr., Saarbrücken 11:03 - Bahnhofstr., Saarbrücken 11:04 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 11:06
B
 
11:05 Bus  102 Bus 102 Altenkessel Talstr.
Luisenbrücke, Saarbrücken 11:05 - Bahnhofstr., Saarbrücken 11:06 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 11:08 - Trierer Str., Saarbrücken 11:10 • Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 11:13 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 11:14 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 11:16 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 11:18 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 11:19 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 11:32
Luisenbrücke, Saarbrücken
11:07 Bus  108 Bus 108 Klinikum Saarbrücken
Gutenbergstr., Saarbrücken 11:07 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 11:08 - Schlossplatz, Saarbrücken 11:10 - Spichererbergstr., Saarbrücken 11:11 • Hardenbergstr., Saarbrücken 11:12 - Feldmannstr., Saarbrücken 11:14 - Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 11:15 - Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 11:16 - Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 11:17 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 11:22
A
 
11:07 Bus  121 Bus 121 Saarbr. Rathaus
Gutenbergstr., Saarbrücken 11:07 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 11:08 - Roonstr., Saarbrücken 11:09 - HTW/SWS, Saarbrücken 11:10 • Feldmannstr., Saarbrücken 11:28 - Hardenbergstr., Saarbrücken 11:29 - Spichererbergstr., Saarbrücken 11:30 - Schlossplatz, Saarbrücken 11:31 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 11:33 - Rathaus, Saarbrücken 11:35
A
 
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Gutenbergstr., Saarbrücken - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Luisenbrücke, Saarbrücken
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Luisenbrücke, Saarbrücken (ca. 3 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 21.04.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.