Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken Abfahrtsplan gültig am 05.03.24  (13:34 - 14:01 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken Karte
Fahrplan: Di, 05.03.24, Abfahrt 13:34 aktuell

Abfahrt (13:34 - 14:01)
Zeit Fahrt In Richtung
13:39 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Birkenweg
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 13:39 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 13:46 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 13:47 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 13:48 • Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 13:50 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 13:55 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 13:56 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 13:57 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 13:58 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 14:00
13:43 Bus  124 Bus 124 Betriebshof
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 13:43 - Betriebshof (Gelände), Saarbrücken 13:44
13:45 Bus  129 Bus 129 Saarbrücken Rathaus
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 13:45 - HTW/SWS, Saarbrücken 13:46 - Roonstr., Saarbrücken 13:47 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 13:50 - Rathaus, Saarbrücken 13:53
13:48 Bus  101 Bus 101 Füllengarten Siedlung
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 13:48 - Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 13:52 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 13:53 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 13:55 • Bahnhof, Saarbrücken Burbach 13:56 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 13:57 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 13:59 - Kirche, Saarbrücken Burbach 14:01 - Im Malhofen, Saarbrücken Burbach 14:03 - Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach 14:07
13:53 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 13:53 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 14:00 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 14:01 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 14:02 • Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 14:04 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 14:09 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 14:10 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 14:11 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 14:12 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 14:16
13:53 Bus  124 Bus 124 Universität Busterminal
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 13:53 - HTW/SWS, Saarbrücken 13:54 - Roonstr., Saarbrücken 13:56 - Trierer Str., Saarbrücken 13:58 • Hauptbahnhof, Saarbrücken 14:00 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 14:05 - Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 14:06 - Universität Campus, Saarbrücken 14:15 - Universität Mensa, Saarbrücken 14:16 - Universität Busterminal, Saarbrücken 14:17
13:56 Bus  126 Bus 126 Brebach Bahnhof
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 13:56 - HTW/SWS, Saarbrücken 13:57 - Roonstr., Saarbrücken 13:58 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:01 • Karstadt, Saarbrücken 14:03 - Staatstheater, Saarbrücken 14:04 - Paul-Marien-Str., Saarbrücken 14:07 - Feldmannstr., Saarbrücken 14:09 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 14:31 - Brebach Bf, Saarbrücken 14:33
13:59 Bus  126 Bus 126 Messegelände
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 13:59 - Richtweg, Saarbrücken 14:01 - Messegelände, Saarbrücken 14:02
14:00 Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 14:00 - HTW/SWS, Saarbrücken 14:01 - Roonstr., Saarbrücken 14:02 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:05 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 14:12 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 14:26 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 15:28 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 15:35 - HTW/SWS, Saarbrücken 15:38 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 16:00
14:01 Bus  101 Bus 101 Dudweiler Dudoplatz
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 14:01 - HTW/SWS, Saarbrücken 14:02 - Roonstr., Saarbrücken 14:03 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:06 • Rathaus, Saarbrücken 14:10 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 14:13 - Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 14:14 - Universität Campus, Saarbrücken 14:23 - Universität Busterminal, Saarbrücken 14:25 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 14:36
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09] - 05.03.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.