Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken Abfahrtsplan gültig vom 23.06.24 - 24.06.24  (22:22 - 04:34 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken Karte
Fahrplan: 23.06.24 - 24.06.24, Abfahrt 22:22 aktuell

Abfahrt (22:22 - 04:34)
Zeit Fahrt In Richtung
22:35 Bus  128 Bus 128 Rastpfuhl
Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 22:35 - Paul-Marien-Str., Saarbrücken 22:36 - Landwehrplatz, Saarbrücken 22:38 - St.Johanner Markt, Saarbrücken 22:39 • Staatstheater, Saarbrücken 22:40 - Karstadt, Saarbrücken 22:41 - Bahnhofstr., Saarbrücken 22:44 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 22:46 - Trierer Str., Saarbrücken 22:49 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 23:06
22:40 Bus  105 Bus 105 Eschberg Tilsiter Str.
Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 22:40 - Paul-Marien-Str., Saarbrücken 22:41 - Egon-Reinert-Str., Saarbrücken 22:43 - Lessingstr., Saarbrücken 22:44 • Römerkastell, Saarbrücken 22:48 - Römerkastell, Saarbrücken 23:15 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 23:27 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 23:31 - Trierer Str., Saarbrücken 23:34 - Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 23:43
22:55 Bus  128 Bus 128 Klinikum Saarbrücken
Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 22:55 - Feldmannstr., Saarbrücken 22:56 - Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 22:57 - Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 22:58 • Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 22:59 - Tabaksweiher, Saarbrücken St.Arnual 23:00 - Kleiner Winterberg, Saarbrücken St.Arnual 23:05 - Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 23:06 - Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 23:07 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 23:08
23:06 Bus  126 Bus 126 Karstadt
Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 23:06 - Paul-Marien-Str., Saarbrücken 23:07 - Landwehrplatz, Saarbrücken 23:09 - St.Johanner Markt, Saarbrücken 23:10 - Staatstheater, Saarbrücken 23:11 - Karstadt, Saarbrücken 23:12
23:21 Bus  126 Bus 126 Brebach Bf
Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 23:21 - Feldmannstr., Saarbrücken 23:22 - Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 23:23 - Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 23:24 • Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 23:25 - Markt, Saarbrücken St.Arnual 23:26 - Schule, Güdingen Saarbrücken 23:35 - Bühler Str., Brebach Saarbrücken 23:39 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 23:40 - Brebach Bf, Saarbrücken 23:42
23:22 Bus  105 Bus 105 Rodenhof Kálmánstr.
Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 23:22 - Feldmannstr., Saarbrücken 23:23 - Hardenbergstr., Saarbrücken 23:24 - Spichererbergstr., Saarbrücken 23:25 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 23:27 - Gutenbergstr., Saarbrücken 23:28 - Bahnhofstr., Saarbrücken 23:29 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 23:31 - Trierer Str., Saarbrücken 23:34 - Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 23:43
23:35 Bus  128 Bus 128 Rußhütte
Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 23:35 - Paul-Marien-Str., Saarbrücken 23:36 - Landwehrplatz, Saarbrücken 23:38 - St.Johanner Markt, Saarbrücken 23:39 • Staatstheater, Saarbrücken 23:40 - Karstadt, Saarbrücken 23:41 - Bahnhofstr., Saarbrücken 23:44 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 23:46 - Trierer Str., Saarbrücken 23:49 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 23:58
23:55 Bus  128 Bus 128 Wackenberg
Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 23:55 - Feldmannstr., Saarbrücken 23:56 - Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 23:57 - Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 23:58 - Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 23:59 - Tabaksweiher, Saarbrücken St.Arnual 00:00 - Lucas-Cranach-Str., Saarbrücken St.Arnual 00:01 - Wackenberg, Saarbrücken St.Arnual 00:02
24.06.24
00:06 Bus  126 Bus 126 Karstadt
Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 00:06 - Paul-Marien-Str., Saarbrücken 00:07 - Landwehrplatz, Saarbrücken 00:09 - St.Johanner Markt, Saarbrücken 00:10 - Staatstheater, Saarbrücken 00:11 - Karstadt, Saarbrücken 00:12
04:34 Bus  126 Bus 126 Betriebshof
Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 04:34 - Paul-Marien-Str., Saarbrücken 04:35 - Landwehrplatz, Saarbrücken 04:37 - St.Johanner Markt, Saarbrücken 04:38 • Staatstheater, Saarbrücken 04:39 - Karstadt, Saarbrücken 04:40 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 04:42 - Roonstr., Saarbrücken 04:43 - HTW/SWS, Saarbrücken 04:44 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 04:45
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.