Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
HTW/SWS, Saarbrücken Abfahrtsplan gültig am 22.06.24  (05:46 - 06:20 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: HTW/SWS, Saarbrücken Karte
Fahrplan: Sa, 22.06.24, Abfahrt 05:46 aktuell

Abfahrt (05:46 - 06:20)
Zeit Fahrt In Richtung
05:48 Bus  129 Bus 129 Saarbr. Rathaus
HTW/SWS, Saarbrücken 05:48 - Roonstr., Saarbrücken 05:49 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 05:51 - Rathaus, Saarbrücken 05:53
05:49 Bus  126 Bus 126 Habsterdick
HTW/SWS, Saarbrücken 05:49 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 05:50 - Richtweg, Saarbrücken 05:51 - Messegelände, Saarbrücken 05:52 - Deutsch-Franz. Garten DFG Nord, Saarbrücken 05:53 - Schönecker Weg, Saarbrücken 05:54 - Folsterweg, Saarbrücken 05:55 - Habsterdick, Saarbrücken 05:57
05:50 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
HTW/SWS, Saarbrücken 05:50 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 05:51 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 05:57 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 05:58 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 05:59 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 06:01 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 06:04 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 06:05 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 06:06 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 06:10
05:53 Bus  101 Bus 101 Dudweiler Dudoplatz
HTW/SWS, Saarbrücken 05:53 - Roonstr., Saarbrücken 05:54 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 05:56 - Rathaus, Saarbrücken 05:59 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 06:01 - Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 06:02 - Universität Campus, Saarbrücken 06:11 - Universität Mensa, Saarbrücken 06:12 - Universität Busterminal, Saarbrücken 06:13 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 06:23
06:01 Bus  101 Bus 101 Füllengarten Siedlung
HTW/SWS, Saarbrücken 06:01 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 06:02 - Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 06:04 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 06:05 • Hochstr., Saarbrücken Malstatt 06:07 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 06:08 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 06:09 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 06:10 - Kirche, Saarbrücken Burbach 06:11 - Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach 06:17
06:01 Bus  129 Bus 129 Bernkasteler Platz
HTW/SWS, Saarbrücken 06:01 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 06:02 - Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 06:05 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 06:06 • Hochstr., Saarbrücken Malstatt 06:08 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 06:15 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 06:16 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 06:18 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 06:23 - Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt 06:27
06:02 Bus  121 Bus 121 Saarbr. Rathaus
HTW/SWS, Saarbrücken 06:02 - Deutschherrnstr., Saarbrücken 06:04 - Deutschhausweg, Saarbrücken 06:05 - Abtsdell, Saarbrücken 06:06 • Feldmannstr., Saarbrücken 06:20 - Hardenbergstr., Saarbrücken 06:21 - Spichererbergstr., Saarbrücken 06:22 - Schlossplatz, Saarbrücken 06:23 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:25 - Rathaus, Saarbrücken 06:27
06:03 Bus  104 Bus 104 Saarbr. Rathaus
HTW/SWS, Saarbrücken 06:03 - Roonstr., Saarbrücken 06:04 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:06 - Rathaus, Saarbrücken 06:09
06:05 Bus  126 Bus 126 Brebach Bf
HTW/SWS, Saarbrücken 06:05 - Roonstr., Saarbrücken 06:06 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:08 - Karstadt, Saarbrücken 06:09 • Staatstheater, Saarbrücken 06:10 - St.Johanner Markt, Saarbrücken 06:11 - Paul-Marien-Str., Saarbrücken 06:13 - Feldmannstr., Saarbrücken 06:15 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 06:33 - Brebach Bf, Saarbrücken 06:35
06:20 Bus  104 Bus 104 Klarenthal Birkenweg
HTW/SWS, Saarbrücken 06:20 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 06:21 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 06:27 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 06:28 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 06:29 - Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 06:33 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 06:37 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 06:38 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 06:38 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 06:40
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.