Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt Aktueller Abfahrtsplan gültig am 12.04.24 (19:12 - 21:42 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt Karte
Fahrplan: Fr, 12.04.24, Abfahrt 19:12 aktuell

Abfahrt (19:12 - 21:42)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

19:20 pünktl. Bus  129 Bus 129 Saarbrücken Rathaus
Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 19:20 - Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 19:21 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 19:22 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 19:23 • Hochstr., Saarbrücken Malstatt 19:36 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 19:45 - HTW/SWS, Saarbrücken 19:46 - Roonstr., Saarbrücken 19:47 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:50 - Rathaus, Saarbrücken 19:53
19:28 +2 min. Bus  129 Bus 129 Rußhütte
Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 19:28 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 19:29 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 19:31 - Enkircher Weg, Saarbrücken Malstatt 19:35 • Am Gilbenkopf, Saarbrücken Malstatt 19:36 - Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt 19:37 - Rußhütte Schule, Saarbrücken Malstatt 19:42 - Heinrichshausweg, Saarbrücken Malstatt 19:43 - Am Brünnchen, Saarbrücken Malstatt 19:44 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 19:44
19:48 pünktl. Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 19:48 - Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 19:49 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 19:50 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 19:51 • Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 20:01 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 20:02 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 20:38 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 20:48 - Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 20:49 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:52
20:05 pünktl. Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 20:05 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 20:06 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:08 - Enkircher Weg, Saarbrücken Malstatt 20:10 • Am Gilbenkopf, Saarbrücken Malstatt 20:11 - Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt 20:12 - Rußhütte Schule, Saarbrücken Malstatt 20:17 - Heinrichshausweg, Saarbrücken Malstatt 20:18 - Am Brünnchen, Saarbrücken Malstatt 20:19 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 20:19
20:20 pünktl. Bus  129 Bus 129 Saarbrücken Rathaus
Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 20:20 - Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 20:21 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 20:22 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 20:23 • Hochstr., Saarbrücken Malstatt 20:36 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 20:45 - HTW/SWS, Saarbrücken 20:46 - Roonstr., Saarbrücken 20:47 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:50 - Rathaus, Saarbrücken 20:53
20:28 pünktl. Bus  129 Bus 129 Rußhütte
Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 20:28 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 20:29 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:31 - Enkircher Weg, Saarbrücken Malstatt 20:33 • Am Gilbenkopf, Saarbrücken Malstatt 20:34 - Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt 20:35 - Rußhütte Schule, Saarbrücken Malstatt 20:40 - Heinrichshausweg, Saarbrücken Malstatt 20:41 - Am Brünnchen, Saarbrücken Malstatt 20:42 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 20:42
20:50 pünktl. Bus  134 Bus 134 Rastpfuhl
Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 20:50 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 20:51 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:52
20:52 pünktl. Bus  129 Bus 129 Rußhütte
Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 20:52 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 20:53 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:55 - Enkircher Weg, Saarbrücken Malstatt 20:57 • Am Gilbenkopf, Saarbrücken Malstatt 20:58 - Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt 20:59 - Rußhütte Schule, Saarbrücken Malstatt 21:04 - Heinrichshausweg, Saarbrücken Malstatt 21:05 - Am Brünnchen, Saarbrücken Malstatt 21:06 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 21:06
20:52 pünktl. Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 20:52 - Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 20:53 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 20:54 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 20:55 • Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 21:03 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 21:04 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 21:30 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 21:40 - Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 21:41 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 21:44
21:42 pünktl. Bus  134 Bus 134 Rastpfuhl
Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 21:42 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 21:43 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 21:44
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 12.04.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.