Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt Ankunftsplan gültig am 22.05.24  (20:27 - 21:01 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt Karte
Fahrplan: Mi, 22.05.24, Ankunft 20:27 aktuell

Ankunft (20:27 - 21:01)
Zeit Fahrt Aus Richtung
20:31 S      1 S 1 Markt, Heusweiler
Markt, Heusweiler 20:05 - Walpershofen Mitte, Riegelsberg 20:10 - Güchenbach, Riegelsberg 20:14 - Riegelsberghalle, Riegelsberg 20:16 - Rathaus, Riegelsberg 20:20 - Wolfskaulstr., Riegelsberg 20:22 • Riegelsberg Süd, Riegelsberg 20:23 - Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 20:26 - Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 20:30 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:31
20:31 Bus  129 Bus 129 Rathaus, Saarbrücken
Rathaus, Saarbrücken 19:56 - Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 19:59 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:01 - Roonstr., Saarbrücken 20:03 - HTW/SWS, Saarbrücken 20:04 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 20:26 • Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 20:27 - Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 20:28 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 20:29 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:31
Umleitungen wegen Sperrung der Straße Am Hof in Malstatt
20:36 Bus  129 Bus 129 Rußhütte, Saarbrücken Malstatt
Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 20:25 - Heinrichshausweg, Saarbrücken Malstatt 20:26 - Rußhütte Schule, Saarbrücken Malstatt 20:27 - Steinbachstr., Saarbrücken Malstatt 20:28 - Finkenstr., Saarbrücken Malstatt 20:29 - Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt 20:32 - Am Gilbenkopf, Saarbrücken Malstatt 20:33 - Enkircher Weg, Saarbrücken Malstatt 20:34 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:36
20:38 S      1 S 1 Kleinblittersdorf Bf
Kleinblittersdorf Bf 20:09 - Römerkastell, Saarbrücken 20:20 - Landwehrplatz, Saarbrücken 20:25 - Johanneskirche, Saarbrücken 20:27 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 20:30 - Trierer Str., Saarbrücken 20:31 • Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 20:33 - Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 20:35 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 20:37 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:38
20:39 S      1 S 1 Lebach
Lebach 19:55 - Markt, Heusweiler 20:12 - Walpershofen Mitte, Riegelsberg 20:17 - Güchenbach, Riegelsberg 20:21 - Rathaus, Riegelsberg 20:28 - Wolfskaulstr., Riegelsberg 20:30 • Riegelsberg Süd, Riegelsberg 20:31 - Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 20:34 - Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 20:38 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:39
20:50 Bus  134 Bus 134 Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt
Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt 20:46 - Am Gilbenkopf, Saarbrücken Malstatt 20:47 - Enkircher Weg, Saarbrücken Malstatt 20:48 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:50
20:52 Bus  134 Bus 134 Rußhütte, Saarbrücken Malstatt
Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 19:34 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 19:47 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 19:50 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 20:02 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 20:38 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 20:48 • Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 20:49 - Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 20:50 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 20:51 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:52
20:53 S      1 S 1 Sarreguemines (F)
Sarreguemines (F) 20:16 - Römerkastell, Saarbrücken 20:35 - Landwehrplatz, Saarbrücken 20:40 - Johanneskirche, Saarbrücken 20:42 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 20:45 - Trierer Str., Saarbrücken 20:46 • Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 20:48 - Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 20:50 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 20:52 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:53
20:55 Bus  129 Bus 129 Rathaus, Saarbrücken
Rathaus, Saarbrücken 20:20 - Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 20:23 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:25 - Roonstr., Saarbrücken 20:27 - HTW/SWS, Saarbrücken 20:28 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 20:50 • Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 20:51 - Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 20:52 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 20:53 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:55
Umleitungen wegen Sperrung der Straße Am Hof in Malstatt
21:01 S      1 S 1 Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 21:00 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 21:01
    Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.