Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt Abfahrtsplan gültig am 29.05.24  (07:43 - 09:24 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt Karte
Fahrplan: Mi, 29.05.24, Abfahrt 07:43 aktuell

Abfahrt (07:43 - 09:24)
Zeit Fahrt In Richtung
08:08 Bus  165 Bus 165 Burbacher Markt
Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 08:08 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 08:10 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 08:12 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 08:13 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 08:14 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 08:15 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 08:17 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 08:18
08:08 Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 08:08 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 08:10 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 08:12 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 08:13 • Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 08:18 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 09:09 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 09:15 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 09:19 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 09:24 - Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt 09:28
08:17 Bus  134 Bus 134 Bernkasteler Platz
Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 08:17 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 08:18 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 08:18 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 08:19 • Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 08:20 - Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 08:21 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 08:22 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 08:24 - Enkircher Weg, Saarbrücken Malstatt 08:26 - Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt 08:28
08:24 Bus  129 Bus 129 Saarbr. Rathaus
Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 08:24 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 08:26 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 08:28 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 08:29 • Hochstr., Saarbrücken Malstatt 08:36 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 08:45 - HTW/SWS, Saarbrücken 08:46 - Roonstr., Saarbrücken 08:47 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 08:50 - Rathaus, Saarbrücken 08:53
08:24 Bus  129 Bus 129 Rußhütte
Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 08:24 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 08:25 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 08:25 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 08:26 • Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 08:27 - Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 08:28 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 08:29 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 08:31 - Rußhütte Schule, Saarbrücken Malstatt 08:42 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 08:44
08:44 Bus  165 Bus 165 Rastpfuhl
Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 08:44 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 08:45 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 08:45 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 08:46 - Westrichweg, Saarbrücken Malstatt 08:49 - Oberer Jenneweg, Saarbrücken Malstatt 08:50 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 08:51 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 08:53
08:52 Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 08:52 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 08:54 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 08:56 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 08:57 • Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 09:02 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 09:53 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 09:59 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 10:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 10:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 10:19
09:08 Bus  165 Bus 165 Burbacher Markt
Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 09:08 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 09:10 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 09:12 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 09:13 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 09:14 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 09:15 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 09:17 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 09:18
09:17 Bus  134 Bus 134 Bernkasteler Platz
Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 09:17 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 09:18 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 09:18 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 09:19 • Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 09:20 - Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 09:21 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 09:22 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 09:24 - Enkircher Weg, Saarbrücken Malstatt 09:26 - Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt 09:28
09:24 Bus  129 Bus 129 Saarbr. Rathaus
Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 09:24 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 09:26 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 09:28 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 09:29 • Hochstr., Saarbrücken Malstatt 09:36 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 09:45 - HTW/SWS, Saarbrücken 09:46 - Roonstr., Saarbrücken 09:47 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 09:50 - Rathaus, Saarbrücken 09:53
09:24 Bus  129 Bus 129 Rußhütte
Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 09:24 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 09:25 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 09:25 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 09:26 • Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 09:27 - Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 09:28 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 09:29 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 09:31 - Rußhütte Schule, Saarbrücken Malstatt 09:42 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 09:44
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 29.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.