Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt Abfahrtsplan gültig am 22.02.24  (14:10 - 15:52 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt Karte
Fahrplan: Do, 22.02.24, Abfahrt 14:10 aktuell

Abfahrt (14:10 - 15:52)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

14:24   Bus  129 Bus 129 Saarbrücken Rathaus
Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 14:24 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 14:26 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 14:28 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 14:29 • Hochstr., Saarbrücken Malstatt 14:36 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 14:45 - HTW/SWS, Saarbrücken 14:46 - Roonstr., Saarbrücken 14:47 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:50 - Rathaus, Saarbrücken 14:53
14:24 pünktl. Bus  129 Bus 129 Rußhütte
Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 14:24 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 14:25 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 14:25 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 14:26 • Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 14:27 - Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 14:28 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 14:29 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 14:31 - Rußhütte Schule, Saarbrücken Malstatt 14:42 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 14:44
14:44   Bus  165 Bus 165 Rastpfuhl
Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 14:44 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 14:45 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 14:45 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 14:46 - Westrichweg, Saarbrücken Malstatt 14:49 - Oberer Jenneweg, Saarbrücken Malstatt 14:50 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 14:51 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 14:53
14:52 pünktl. Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 14:52 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 14:54 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 14:56 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 14:57 • Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 15:02 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 15:53 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 15:59 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 16:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 16:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 16:19
15:01   Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 15:01 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 15:02 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 15:02 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 15:03 • Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 15:04 - Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 15:05 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 15:06 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 15:08 - Rußhütte Schule, Saarbrücken Malstatt 15:17 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 15:19
15:08   Bus  165 Bus 165 Burbacher Markt
Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 15:08 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 15:10 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 15:12 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 15:13 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 15:14 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 15:15 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 15:17 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 15:18
15:24 pünktl. Bus  129 Bus 129 Saarbrücken Rathaus
Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 15:24 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 15:26 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 15:28 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 15:29 • Hochstr., Saarbrücken Malstatt 15:36 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 15:45 - HTW/SWS, Saarbrücken 15:46 - Roonstr., Saarbrücken 15:47 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 15:50 - Rathaus, Saarbrücken 15:53
15:24   Bus  129 Bus 129 Rußhütte
Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 15:24 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 15:25 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 15:25 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 15:26 • Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 15:27 - Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 15:28 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 15:29 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 15:31 - Rußhütte Schule, Saarbrücken Malstatt 15:42 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 15:44
15:44   Bus  165 Bus 165 Rastpfuhl
Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 15:44 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 15:45 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 15:45 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 15:46 - Westrichweg, Saarbrücken Malstatt 15:49 - Oberer Jenneweg, Saarbrücken Malstatt 15:50 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 15:51 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 15:53
15:52 Fahrt fällt aus Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 15:52 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 15:54 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 15:56 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 15:57 • Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 16:02 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 16:53 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 16:59 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 17:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 17:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 17:19
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09] - 22.02.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.