Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach Aktueller Abfahrtsplan gültig am 20.06.24 (12:01 - 13:23 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach Karte
Fahrplan: Do, 20.06.24, Abfahrt 12:01 aktuell

Abfahrt (12:01 - 13:23)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung
11:59 +2 min. Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 11:59 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 12:01 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 12:02 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 12:02 • Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 12:03 - Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 12:04 - Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 12:05 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 12:06 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 12:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 12:19
Linien 104, 134, 812, 814, 824, 828 und 851 - Vollsperrung der Krughütter Straße   (Rußhütte, Saarbrücken Malstatt - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt)

12:10   Bus  165 Bus 165 Burbacher Markt
Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 12:10 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 12:12 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 12:13 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 12:14 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 12:15 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 12:17 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 12:18
12:23 pünktl. Bus  129 Bus 129 Rußhütte
Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 12:23 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 12:24 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 12:25 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 12:25 • Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 12:26 - Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 12:27 - Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 12:28 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 12:29 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 12:31 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 12:44
12:26   Bus  129 Bus 129 Saarbr. Rathaus
Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 12:26 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 12:28 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 12:29 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 12:30 • Hochstr., Saarbrücken Malstatt 12:36 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 12:45 - HTW/SWS, Saarbrücken 12:46 - Roonstr., Saarbrücken 12:47 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 12:50 - Rathaus, Saarbrücken 12:53
12:42   Bus  165 Bus 165 Rastpfuhl
Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 12:42 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 12:44 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 12:45 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 12:45 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 12:46 - Westrichweg, Saarbrücken Malstatt 12:49 - Oberer Jenneweg, Saarbrücken Malstatt 12:50 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 12:51 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 12:53
12:54 pünktl. Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 12:54 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 12:56 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 12:57 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 12:58 • Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 13:01 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 13:02 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 13:05 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 13:07 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 13:19 - Dellbrückschacht, Klarenthal Saarbrücken 13:26
Linien 104, 134, 812, 814, 824, 828 und 851 - Vollsperrung der Krughütter Straße   (Rußhütte, Saarbrücken Malstatt - Dellbrückschacht, Klarenthal Saarbrücken)
12:54 pünktl. Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 12:54 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 12:56 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 12:57 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 12:58 • Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 13:02 - K.-Weißgerber-Schule, Gersweiler Saarbrücken 13:41 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 13:41 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 13:53 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 13:58 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 14:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 14:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 14:19
Linien 104, 134, 812, 814, 824, 828 und 851 - Vollsperrung der Krughütter Straße   (Rußhütte, Saarbrücken Malstatt - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt)
12:59   Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 12:59 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 13:01 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 13:02 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 13:02 • Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 13:03 - Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 13:04 - Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 13:05 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 13:06 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 13:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 13:19
Linien 104, 134, 812, 814, 824, 828 und 851 - Vollsperrung der Krughütter Straße   (Rußhütte, Saarbrücken Malstatt - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt)
13:10   Bus  165 Bus 165 Burbacher Markt
Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 13:10 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 13:12 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 13:13 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 13:14 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 13:15 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 13:17 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 13:18
13:23   Bus  129 Bus 129 Rußhütte
Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 13:23 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 13:24 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 13:25 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 13:25 • Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 13:26 - Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 13:27 - Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 13:28 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 13:29 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 13:31 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 13:44
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.