Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Ahrstr., Saarbrücken Malstatt Abfahrtsplan gültig am 22.02.24  (13:51 - 15:23 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Ahrstr., Saarbrücken Malstatt Karte
Fahrplan: Do, 22.02.24, Abfahrt 13:51 aktuell

Abfahrt (13:51 - 15:23)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

13:51 pünktl. Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 13:51 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 13:52 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 13:54 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 13:56 • Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 14:02 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 14:53 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 15:01 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 15:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 15:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 15:19
14:02 pünktl. Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 14:02 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 14:02 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 14:03 - Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 14:04 • Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 14:05 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 14:06 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 14:08 - Rußhütte Schule, Saarbrücken Malstatt 14:17 - Heinrichshausweg, Saarbrücken Malstatt 14:18 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 14:19
14:07   Bus  165 Bus 165 Burbacher Markt
Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 14:07 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 14:08 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 14:10 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 14:12 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 14:13 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 14:14 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 14:15 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 14:17 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 14:18
14:23   Bus  129 Bus 129 Saarbrücken Rathaus
Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 14:23 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 14:24 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 14:26 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 14:28 • Hochstr., Saarbrücken Malstatt 14:36 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 14:45 - HTW/SWS, Saarbrücken 14:46 - Roonstr., Saarbrücken 14:47 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:50 - Rathaus, Saarbrücken 14:53
14:25 pünktl. Bus  129 Bus 129 Rußhütte
Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 14:25 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 14:25 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 14:26 - Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 14:27 • Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 14:28 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 14:29 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 14:31 - Rußhütte Schule, Saarbrücken Malstatt 14:42 - Heinrichshausweg, Saarbrücken Malstatt 14:43 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 14:44
14:45   Bus  165 Bus 165 Rastpfuhl
Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 14:45 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 14:45 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 14:46 - Westrichweg, Saarbrücken Malstatt 14:49 - Oberer Jenneweg, Saarbrücken Malstatt 14:50 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 14:51 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 14:53
14:51 pünktl. Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 14:51 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 14:52 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 14:54 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 14:56 • Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 15:02 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 15:53 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 16:01 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 16:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 16:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 16:19
15:02 pünktl. Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 15:02 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 15:02 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 15:03 - Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 15:04 • Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 15:05 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 15:06 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 15:08 - Rußhütte Schule, Saarbrücken Malstatt 15:17 - Heinrichshausweg, Saarbrücken Malstatt 15:18 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 15:19
15:07   Bus  165 Bus 165 Burbacher Markt
Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 15:07 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 15:08 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 15:10 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 15:12 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 15:13 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 15:14 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 15:15 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 15:17 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 15:18
15:23 pünktl. Bus  129 Bus 129 Saarbrücken Rathaus
Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 15:23 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 15:24 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 15:26 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 15:28 • Hochstr., Saarbrücken Malstatt 15:36 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 15:45 - HTW/SWS, Saarbrücken 15:46 - Roonstr., Saarbrücken 15:47 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 15:50 - Rathaus, Saarbrücken 15:53
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09] - 22.02.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.