Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Landwehrplatz, Saarbrücken Abfahrtsplan gültig am 17.07.24  (13:16 - 13:29 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Landwehrplatz, Saarbrücken (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Mi, 17.07.24, Abfahrt 13:16 aktuell

Abfahrt (13:16 - 13:29)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle/Halt
13:17 Bus  128 Bus 128 Wackenberg
St.Johanner Markt, Saarbrücken 13:17 - Paul-Marien-Str., Saarbrücken 13:19 - Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 13:20 - Feldmannstr., Saarbrücken 13:21 • Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 13:22 - Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 13:23 - Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 13:25 - Tabaksweiher, Saarbrücken St.Arnual 13:26 - Lucas-Cranach-Str., Saarbrücken St.Arnual 13:28 - Wackenberg, Saarbrücken St.Arnual 13:29
St.Johanner Markt, Saarbrücken
13:18 S      1 S 1 Siedlerheim
Landwehrplatz, Saarbrücken 13:18 - Johanneskirche, Saarbrücken 13:20 - Kaiserstr., Saarbrücken 13:21 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 13:23 • Trierer Str., Saarbrücken 13:24 - Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 13:26 - Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 13:28 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 13:30 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 13:31 - Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 13:33
 
13:22 S      1 S 1 Brebach
Landwehrplatz, Saarbrücken 13:22 - Uhlandstr., Saarbrücken 13:24 - Hellwigstr., Saarbrücken 13:25 - Kieselhumes, Saarbrücken 13:27 - Römerkastell, Saarbrücken 13:28 - Brebach Bf, Saarbrücken 13:32
 
13:25 S      1 S 1 Riegelsberg Süd
Landwehrplatz, Saarbrücken 13:25 - Johanneskirche, Saarbrücken 13:27 - Kaiserstr., Saarbrücken 13:28 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 13:30 • Trierer Str., Saarbrücken 13:31 - Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 13:35 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 13:37 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 13:38 - Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 13:40 - Riegelsberg Süd, Riegelsberg 13:47
 
13:25 Bus  506 Bus 506 Saarbrücken Hbf
Landwehrplatz, Saarbrücken 13:25 - St.Johanner Markt, Saarbrücken 13:27 - Staatstheater, Saarbrücken 13:29 - Karstadt, Saarbrücken 13:31 - Luisenbrücke, Saarbrücken 13:34 - Bahnhofstr., Saarbrücken 13:36 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 13:40
 
13:27 Bus  506 Bus 506 Saarbrücken Hbf
St.Johanner Markt, Saarbrücken 13:27 - Staatstheater, Saarbrücken 13:29 - Karstadt, Saarbrücken 13:31 - Luisenbrücke, Saarbrücken 13:34 - Bahnhofstr., Saarbrücken 13:36 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 13:40
St.Johanner Markt, Saarbrücken
13:28 Bus  128 Bus 128 Rußhütte
Landwehrplatz, Saarbrücken 13:28 - St.Johanner Markt, Saarbrücken 13:29 - Staatstheater, Saarbrücken 13:30 - Karstadt, Saarbrücken 13:31 • Luisenbrücke, Saarbrücken 13:34 - Bahnhofstr., Saarbrücken 13:35 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 13:37 - Trierer Str., Saarbrücken 13:39 - Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 13:41 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 13:49
 
13:28 Bus  506 Bus 506 Blieskastel ü. St.Ingbert
St.Johanner Markt, Saarbrücken 13:28 - Uhlandstr./Mainzer Str., Saarbrücken 13:30 - Hellwigstr., Saarbrücken 13:31 - Kieselhumes, Saarbrücken 13:32 • Römerkastell, Saarbrücken 13:33 - Schneidershof, Saarbrücken 13:35 - Rendezvous-Platz, St.Ingbert 13:55 - Busbahnhof, Blieskastel 14:45 - Freizeitzentrum, Blieskastel 14:47 - Gewerbegebiet, Mimbach Blieskastel 14:51
St.Johanner Markt, Saarbrücken
13:29 S      1 S 1 Kleinblittersdorf
Landwehrplatz, Saarbrücken 13:29 - Uhlandstr., Saarbrücken 13:31 - Hellwigstr., Saarbrücken 13:32 - Kieselhumes, Saarbrücken 13:34 - Römerkastell, Saarbrücken 13:35 - Brebach Bf, Saarbrücken 13:39 - Güdingen Bf, Saarbrücken 13:41 - Bübingen Bf, Saarbrücken 13:43 - Kleinblittersdorf Bf 13:46
 
13:29 Bus  128 Bus 128 Rußhütte
St.Johanner Markt, Saarbrücken 13:29 - Staatstheater, Saarbrücken 13:30 - Karstadt, Saarbrücken 13:31 - Luisenbrücke, Saarbrücken 13:34 • Bahnhofstr., Saarbrücken 13:35 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 13:37 - Trierer Str., Saarbrücken 13:39 - Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 13:41 - Rußhütte Schule, Saarbrücken Malstatt 13:47 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 13:49
St.Johanner Markt, Saarbrücken
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Landwehrplatz, Saarbrücken - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- St.Johanner Markt, Saarbrücken
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- St.Johanner Markt, Saarbrücken (ca. 5 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 17.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.