Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Krämersweg, Saarbrücken Abfahrtsplan gültig am 29.05.24  (19:41 - 20:42 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Krämersweg, Saarbrücken Karte
Fahrplan: Mi, 29.05.24, Abfahrt 19:41 aktuell

Abfahrt (19:41 - 20:42)
Zeit Fahrt In Richtung
19:47 Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Krämersweg, Saarbrücken 19:47 - Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 19:49 - Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 19:50 - Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 19:51 • Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 19:52 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 19:56 - Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 19:57 - Bahnhofstr., Sulzbach 20:04 - Bahnhof, Sulzbach 20:05 - Skatezentrum, Altenwald Sulzbach 20:13
Erhebliche Verspätungen im Innenstadtbereich Saarbrücken   (Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken - Skatezentrum, Altenwald Sulzbach)
19:52 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
Krämersweg, Saarbrücken 19:52 - Verladebahnhof, Saarbrücken 19:53 - Bauhaus, Saarbrücken 19:54 - Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 19:55 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 19:58 - Johanneskirche, Saarbrücken 20:01 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:05 - Roonstr., Saarbrücken 20:07 - HTW/SWS, Saarbrücken 20:08 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 20:32
Erhebliche Verspätungen im Innenstadtbereich Saarbrücken   (Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken)
19:53 Bus  125 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz
Krämersweg, Saarbrücken 19:53 - Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 19:55 - Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 19:56 - Blechhammerstr., Jägersfreude Saarbrücken 19:57 • St.Johanner Str., Jägersfreude Saarbrücken 19:58 - Friedhofstr., Herrensohr Saarbrücken 19:59 - Bergstr., Herrensohr Saarbrücken 20:00 - Bahnhof, Dudweiler Saarbrücken 20:06 - St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 20:07 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 20:09
Erhebliche Verspätungen im Innenstadtbereich Saarbrücken   (Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken)
20:02 Bus  104 Bus 104 Friedrichsthal Stadtbad
Krämersweg, Saarbrücken 20:02 - Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 20:04 - Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 20:05 - Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 20:06 • Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 20:07 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 20:11 - Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 20:12 - Bahnhofstr., Sulzbach 20:19 - Markt, Friedrichsthal 20:29 - Stadtbad, Friedrichsthal 20:31
Erhebliche Verspätungen im Innenstadtbereich Saarbrücken   (Rathaus, Saarbrücken - Stadtbad, Friedrichsthal)
20:08 Bus  104 Bus 104 Klarenthal Birkenweg
Krämersweg, Saarbrücken 20:08 - Verladebahnhof, Saarbrücken 20:09 - Bauhaus, Saarbrücken 20:10 - Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 20:11 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 20:14 - Johanneskirche, Saarbrücken 20:17 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:21 - Roonstr., Saarbrücken 20:23 - HTW/SWS, Saarbrücken 20:24 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 20:47
Erhebliche Verspätungen im Innenstadtbereich Saarbrücken   (Stadtbad, Friedrichsthal - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken)
20:21 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
Krämersweg, Saarbrücken 20:21 - Verladebahnhof, Saarbrücken 20:22 - Bauhaus, Saarbrücken 20:23 - Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 20:24 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 20:27 - Johanneskirche, Saarbrücken 20:30 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:34 - Roonstr., Saarbrücken 20:36 - HTW/SWS, Saarbrücken 20:37 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 21:01
Erhebliche Verspätungen im Innenstadtbereich Saarbrücken   (Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken)
20:22 Bus  104 Bus 104 Friedrichsthal Stadtbad
Krämersweg, Saarbrücken 20:22 - Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 20:24 - Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 20:25 - Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 20:26 • Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 20:27 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 20:32 - Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 20:33 - Bahnhofstr., Sulzbach 20:39 - Markt, Friedrichsthal 20:48 - Stadtbad, Friedrichsthal 20:50
Erhebliche Verspätungen im Innenstadtbereich Saarbrücken   (Rathaus, Saarbrücken - Stadtbad, Friedrichsthal)
20:23 Bus  125 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz
Krämersweg, Saarbrücken 20:23 - Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 20:25 - Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 20:26 - Blechhammerstr., Jägersfreude Saarbrücken 20:27 • St.Johanner Str., Jägersfreude Saarbrücken 20:28 - Friedhofstr., Herrensohr Saarbrücken 20:29 - Bergstr., Herrensohr Saarbrücken 20:30 - Bahnhof, Dudweiler Saarbrücken 20:36 - St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 20:37 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 20:39
Erhebliche Verspätungen im Innenstadtbereich Saarbrücken   (Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken)
20:39 Bus  104 Bus 104 Klarenthal Birkenweg
Krämersweg, Saarbrücken 20:39 - Verladebahnhof, Saarbrücken 20:40 - Bauhaus, Saarbrücken 20:41 - Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 20:42 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 20:44 - Johanneskirche, Saarbrücken 20:46 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:49 - Roonstr., Saarbrücken 20:50 - HTW/SWS, Saarbrücken 20:51 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 21:11
Erhebliche Verspätungen im Innenstadtbereich Saarbrücken   (Stadtbad, Friedrichsthal - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken)
20:42 Bus  125 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz
Krämersweg, Saarbrücken 20:42 - Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 20:44 - Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 20:45 - Blechhammerstr., Jägersfreude Saarbrücken 20:46 • St.Johanner Str., Jägersfreude Saarbrücken 20:47 - Friedhofstr., Herrensohr Saarbrücken 20:48 - Bergstr., Herrensohr Saarbrücken 20:49 - Bahnhof, Dudweiler Saarbrücken 20:55 - St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 20:56 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 20:57
Erhebliche Verspätungen im Innenstadtbereich Saarbrücken   (Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken)
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 29.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.