Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual Aktueller Abfahrtsplan gültig am 13.07.24 (04:35 - 07:17 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual Karte
Fahrplan: Sa, 13.07.24, Abfahrt 04:35 aktuell

Abfahrt (04:35 - 07:17)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

05:51 pünktl. Bus  108 Bus 108 Klinikum Saarbr.
Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 05:51 - Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 05:52 - Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 05:53 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 05:53
06:06 pünktl. Bus  108 Bus 108 Hauptbahnhof
Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 06:06 - Kleiner Winterberg, Saarbrücken St.Arnual 06:07 - Tabaksweiher, Saarbrücken St.Arnual 06:08 - Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 06:10 • Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 06:12 - Feldmannstr., Saarbrücken 06:13 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:17 - Gutenbergstr., Saarbrücken 06:18 - Bahnhofstr., Saarbrücken 06:19 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 06:21
06:08   Bus  136 Bus 136 Klinikum Saarbr.
Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 06:08 - Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 06:09 - Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 06:10 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 06:10
06:21 pünktl. Bus  108 Bus 108 Klinikum Saarbr.
Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 06:21 - Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 06:22 - Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 06:23 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 06:23
06:26   Bus  136 Bus 136 Dudw. Dudoplatz
Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 06:26 - Kleiner Winterberg, Saarbrücken St.Arnual 06:27 - Tabaksweiher, Saarbrücken St.Arnual 06:28 - Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 06:29 • Römerkastell, Saarbrücken 06:33 - Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 06:44 - Universität Campus, Saarbrücken 06:45 - Universität Mensa, Saarbrücken 06:46 - Universität Busterminal, Saarbrücken 06:47 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 06:55
06:35 pünktl. Bus  108 Bus 108 Luisenthal BHF
Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 06:35 - Kleiner Winterberg, Saarbrücken St.Arnual 06:36 - Tabaksweiher, Saarbrücken St.Arnual 06:37 - Quienstr., Saarbrücken St.Arnual 06:38 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:47 - Gutenbergstr., Saarbrücken 06:48 - Bahnhofstr., Saarbrücken 06:49 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 06:51 - Trierer Str., Saarbrücken 06:53 - Bahnhof, Luisenthal Völklingen 07:11
06:53   Bus  108 Bus 108 Klinikum Saarbr.
Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 06:53 - Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 06:54 - Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 06:55 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 06:55
07:06   Bus  108 Bus 108 Hauptbahnhof
Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 07:06 - Kleiner Winterberg, Saarbrücken St.Arnual 07:07 - Tabaksweiher, Saarbrücken St.Arnual 07:08 - Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 07:10 • Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 07:12 - Feldmannstr., Saarbrücken 07:13 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:17 - Gutenbergstr., Saarbrücken 07:18 - Bahnhofstr., Saarbrücken 07:19 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 07:21
07:08   Bus  136 Bus 136 Klinikum Saarbr.
Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 07:08 - Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 07:09 - Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 07:10 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 07:10
07:17   Bus  136 Bus 136 Dudw. Dudoplatz
Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 07:17 - Kleiner Winterberg, Saarbrücken St.Arnual 07:18 - Tabaksweiher, Saarbrücken St.Arnual 07:19 - Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 07:21 • Römerkastell, Saarbrücken 07:25 - Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 07:37 - Universität Campus, Saarbrücken 07:38 - Universität Mensa, Saarbrücken 07:39 - Universität Busterminal, Saarbrücken 07:40 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 07:48
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 13.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.