Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Klinikum, Saarbrücken St.Arnual Aktueller Abfahrtsplan gültig am 15.06.24 (12:18 - 15:28 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Klinikum, Saarbrücken St.Arnual Karte
Fahrplan: Sa, 15.06.24, Abfahrt 12:18 aktuell

Abfahrt (12:18 - 15:28)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

12:28 +6 min. Bus  108 Bus 108 Luisenthal BHF
Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 12:28 - Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 12:30 - Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 12:31 - Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 12:32 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 12:46 - Gutenbergstr., Saarbrücken 12:47 - Bahnhofstr., Saarbrücken 12:49 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 12:51 - Trierer Str., Saarbrücken 12:53 - Bahnhof, Luisenthal Völklingen 13:21
13:00 pünktl. Bus  108 Bus 108 Matzenberg Siedl.
Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 13:00 - Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 13:02 - Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 13:03 - Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 13:04 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 13:16 - Gutenbergstr., Saarbrücken 13:17 - Bahnhofstr., Saarbrücken 13:19 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 13:21 - Trierer Str., Saarbrücken 13:23 - Matzenberg Siedlung, Saarbrücken Burbach 13:45
13:13 pünktl. Bus  136 Bus 136 Dudw. Dudoplatz
Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 13:13 - Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 13:15 - Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 13:16 - Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 13:17 • Römerkastell, Saarbrücken 13:25 - Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 13:37 - Universität Campus, Saarbrücken 13:38 - Universität Mensa, Saarbrücken 13:39 - Universität Busterminal, Saarbrücken 13:40 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 13:48
13:28 pünktl. Bus  108 Bus 108 Luisenthal BHF
Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 13:28 - Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 13:30 - Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 13:31 - Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 13:32 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 13:46 - Gutenbergstr., Saarbrücken 13:47 - Bahnhofstr., Saarbrücken 13:49 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 13:51 - Trierer Str., Saarbrücken 13:53 - Bahnhof, Luisenthal Völklingen 14:17
14:00   Bus  108 Bus 108 Matzenberg Siedl.
Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 14:00 - Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 14:02 - Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 14:03 - Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 14:04 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:16 - Gutenbergstr., Saarbrücken 14:17 - Bahnhofstr., Saarbrücken 14:19 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 14:21 - Trierer Str., Saarbrücken 14:23 - Matzenberg Siedlung, Saarbrücken Burbach 14:45
14:13   Bus  136 Bus 136 Dudw. Dudoplatz
Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 14:13 - Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 14:15 - Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 14:16 - Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 14:17 • Römerkastell, Saarbrücken 14:25 - Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 14:37 - Universität Campus, Saarbrücken 14:38 - Universität Mensa, Saarbrücken 14:39 - Universität Busterminal, Saarbrücken 14:40 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 14:48
14:28 pünktl. Bus  108 Bus 108 Luisenthal BHF
Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 14:28 - Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 14:30 - Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 14:31 - Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 14:32 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:46 - Gutenbergstr., Saarbrücken 14:47 - Bahnhofstr., Saarbrücken 14:49 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 14:51 - Trierer Str., Saarbrücken 14:53 - Bahnhof, Luisenthal Völklingen 15:17
15:00 pünktl. Bus  108 Bus 108 Matzenberg Siedl.
Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 15:00 - Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 15:02 - Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 15:03 - Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 15:04 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 15:16 - Gutenbergstr., Saarbrücken 15:17 - Bahnhofstr., Saarbrücken 15:19 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 15:21 - Trierer Str., Saarbrücken 15:23 - Matzenberg Siedlung, Saarbrücken Burbach 15:45
15:13 pünktl. Bus  136 Bus 136 Dudw. Dudoplatz
Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 15:13 - Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 15:15 - Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 15:16 - Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 15:17 • Römerkastell, Saarbrücken 15:25 - Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 15:37 - Universität Campus, Saarbrücken 15:38 - Universität Mensa, Saarbrücken 15:39 - Universität Busterminal, Saarbrücken 15:40 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 15:48
15:28 pünktl. Bus  108 Bus 108 Luisenthal BHF
Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 15:28 - Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 15:30 - Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 15:31 - Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 15:32 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 15:46 - Gutenbergstr., Saarbrücken 15:47 - Bahnhofstr., Saarbrücken 15:49 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 15:51 - Trierer Str., Saarbrücken 15:53 - Bahnhof, Luisenthal Völklingen 16:17
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.