Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual Aktueller Abfahrtsplan gültig am 13.07.24 (05:36 - 07:04 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual Karte
Fahrplan: Sa, 13.07.24, Abfahrt 05:36 aktuell

Abfahrt (05:36 - 07:04)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

05:53 pünktl. Bus  108 Bus 108 Klinikum Saarbr.
Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 05:53 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 05:53
06:04 pünktl. Bus  108 Bus 108 Hauptbahnhof
Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 06:04 - Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 06:05 - Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 06:06 - Kleiner Winterberg, Saarbrücken St.Arnual 06:07 • Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 06:10 - Feldmannstr., Saarbrücken 06:13 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:17 - Gutenbergstr., Saarbrücken 06:18 - Bahnhofstr., Saarbrücken 06:19 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 06:21
06:10   Bus  136 Bus 136 Klinikum Saarbr.
Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 06:10 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 06:10
06:23 pünktl. Bus  108 Bus 108 Klinikum Saarbr.
Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 06:23 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 06:23
06:24   Bus  136 Bus 136 Dudw. Dudoplatz
Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 06:24 - Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 06:25 - Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 06:26 - Kleiner Winterberg, Saarbrücken St.Arnual 06:27 • Römerkastell, Saarbrücken 06:33 - Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 06:44 - Universität Campus, Saarbrücken 06:45 - Universität Mensa, Saarbrücken 06:46 - Universität Busterminal, Saarbrücken 06:47 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 06:55
06:33 pünktl. Bus  108 Bus 108 Luisenthal BHF
Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 06:33 - Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 06:34 - Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 06:35 - Kleiner Winterberg, Saarbrücken St.Arnual 06:36 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:47 - Gutenbergstr., Saarbrücken 06:48 - Bahnhofstr., Saarbrücken 06:49 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 06:51 - Trierer Str., Saarbrücken 06:53 - Bahnhof, Luisenthal Völklingen 07:11
06:55   Bus  108 Bus 108 Klinikum Saarbr.
Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 06:55 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 06:55
06:55 Neue Fahrt
pünktl.
Bus  108 Bus 108 Klinikum Saarbr.
Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 06:55 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 06:55
07:04   Bus  108 Bus 108 Hauptbahnhof
Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 07:04 - Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 07:05 - Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 07:06 - Kleiner Winterberg, Saarbrücken St.Arnual 07:07 • Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 07:10 - Feldmannstr., Saarbrücken 07:13 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:17 - Gutenbergstr., Saarbrücken 07:18 - Bahnhofstr., Saarbrücken 07:19 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 07:21
07:04 Neue Fahrt
pünktl.
Bus  108 Bus 108 Hauptbahnhof
Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 07:04 - Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 07:05 - Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 07:06 - Kleiner Winterberg, Saarbrücken St.Arnual 07:07 • Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 07:10 - Feldmannstr., Saarbrücken 07:13 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:17 - Gutenbergstr., Saarbrücken 07:18 - Bahnhofstr., Saarbrücken 07:19 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 07:21
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 13.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.