Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Markt, Gersweiler Saarbrücken Abfahrtsplan gültig am 05.03.24  (14:04 - 15:07 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Markt, Gersweiler Saarbrücken Karte
Fahrplan: Di, 05.03.24, Abfahrt 14:04 aktuell

Abfahrt (14:04 - 15:07)
Zeit Fahrt In Richtung
14:06 Bus  104 Bus 104 Friedrichsthal Bad
Markt, Gersweiler Saarbrücken 14:06 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 14:07 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 14:08 - Messegelände, Saarbrücken 14:12 • Roonstr., Saarbrücken 14:17 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:20 - Rathaus, Saarbrücken 14:24 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 14:27 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 14:41 - Stadtbad, Friedrichsthal 15:01
14:07 Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Markt, Gersweiler Saarbrücken 14:07 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 14:08 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 14:09 - August-Müller-Str., Gersweiler Saarbrücken 14:11 • Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 14:45 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 14:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 14:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 15:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 15:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 15:19
14:18 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
Markt, Gersweiler Saarbrücken 14:18 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 14:19 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 14:20 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 14:22 • Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 14:23 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 14:25 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 14:26 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 14:27 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 14:28 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 14:32
14:21 Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Markt, Gersweiler Saarbrücken 14:21 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 14:22 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 14:23 - Messegelände, Saarbrücken 14:27 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 14:42 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 14:56 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 15:58 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 16:05 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 16:32
14:34 Bus  104 Bus 104 Klarenthal Weidenstraße
Markt, Gersweiler Saarbrücken 14:34 - Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 14:36 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 14:37 - Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 14:39 • Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 14:40 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 14:41 - Annastr., Klarenthal Saarbrücken 14:42 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 14:43 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 14:44 - Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 14:45
14:47 Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Markt, Gersweiler Saarbrücken 14:47 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 14:48 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 14:49 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 14:53 • Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 14:54 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 14:59 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 15:01 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 15:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 15:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 15:19
14:48 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Birkenweg
Markt, Gersweiler Saarbrücken 14:48 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 14:49 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 14:50 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 14:52 • Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 14:53 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 14:55 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 14:56 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 14:57 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 14:58 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 15:00
14:51 Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Markt, Gersweiler Saarbrücken 14:51 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 14:52 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 14:53 - Messegelände, Saarbrücken 14:57 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 15:05 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 15:12 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 15:26 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 16:28 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 16:35 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 17:00
15:06 Bus  104 Bus 104 Friedrichsthal Bad
Markt, Gersweiler Saarbrücken 15:06 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 15:07 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 15:08 - Messegelände, Saarbrücken 15:12 • Roonstr., Saarbrücken 15:17 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 15:20 - Rathaus, Saarbrücken 15:24 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 15:27 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 15:41 - Stadtbad, Friedrichsthal 16:01
15:07 Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Markt, Gersweiler Saarbrücken 15:07 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 15:08 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 15:09 - August-Müller-Str., Gersweiler Saarbrücken 15:11 • Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 15:45 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 15:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 15:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 16:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 16:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 16:19
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09] - 05.03.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.