Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken Abfahrtsplan gültig am 19.06.24  (07:07 - 07:52 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Heuweg, Gersweiler Saarbrücken Karte
Fahrplan: Mi, 19.06.24, Abfahrt 07:07 aktuell

Abfahrt (07:07 - 07:52)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung
07:07 +2 min. Bus  103 Bus 103 Saarbr. Rathaus
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 07:07 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 07:08 - Messegelände, Saarbrücken 07:12 - Richtweg, Saarbrücken 07:13 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 07:15 - HTW/SWS, Saarbrücken 07:16 - Roonstr., Saarbrücken 07:17 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:20 - Rathaus, Saarbrücken 07:24
07:07 pünktl. Bus  104 Bus 104 Friedrichst. Bad
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 07:07 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 07:08 - Messegelände, Saarbrücken 07:12 - Richtweg, Saarbrücken 07:13 • Roonstr., Saarbrücken 07:17 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:20 - Rathaus, Saarbrücken 07:24 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 07:27 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 07:41 - Stadtbad, Friedrichsthal 08:01
07:17 +2 min. Bus  103 Bus 103 Kla. Jägerpfad
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 07:17 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 07:18 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 07:19 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 07:20 • Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 07:23 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 07:25 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 07:26 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 07:27 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 07:28 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 07:32

07:22 +2 min. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 07:22 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 07:23 - Messegelände, Saarbrücken 07:27 - Richtweg, Saarbrücken 07:28 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 07:42 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 08:58 - Johanneskirche, Saarbrücken 09:01 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 09:05 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 09:32
07:22 +3 min. Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 07:22 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 07:23 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 07:24 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 07:25 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 08:03 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 08:09 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 08:10 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 08:19 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 08:24 - Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt 08:28
07:28 pünktl. Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 07:28 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 07:29 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 07:33 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 07:34 • Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 07:39 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 07:41 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 07:42 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 07:43 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 07:48 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 07:59
07:33 pünktl. Bus  104 Bus 104 Kla. Weidenstr.
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 07:33 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 07:34 - Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 07:36 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 07:37 • Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 07:39 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 07:40 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 07:41 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 07:43 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 07:44 - Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 07:45
07:37 Fahrt fällt aus Bus  104 Bus 104 Friedrichsthal Stadtbad
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 07:37 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 07:38 - Messegelände, Saarbrücken 07:42 - Richtweg, Saarbrücken 07:43 • Roonstr., Saarbrücken 07:47 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:50 - Rathaus, Saarbrücken 07:54 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 07:57 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 08:11 - Stadtbad, Friedrichsthal 08:31
07:48 pünktl. Bus  103 Bus 103 Kla. Birkenweg
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 07:48 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 07:49 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 07:50 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 07:51 • Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 07:54 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 07:55 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 07:56 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 07:57 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 07:58 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 08:00
07:52 pünktl. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 07:52 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 07:53 - Messegelände, Saarbrücken 07:57 - Richtweg, Saarbrücken 07:58 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 08:05 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 08:12 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 09:28 - Johanneskirche, Saarbrücken 09:31 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 09:35 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 10:00
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.