Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken Abfahrtsplan gültig am 25.04.24  (15:23 - 16:34 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Heuweg, Gersweiler Saarbrücken Karte
Fahrplan: Do, 25.04.24, Abfahrt 15:23 aktuell

Abfahrt (15:23 - 16:34)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung
15:33 +12 min. Bus  104 Bus 104 Kla. Weidenstr.
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 15:33 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 15:34 - Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 15:36 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 15:37 • Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 15:39 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 15:40 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 15:41 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 15:43 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 15:44 - Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 15:45
15:47 pünktl. Bus  103 Bus 103 Kla. Birkenweg
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 15:47 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 15:48 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 15:49 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 15:50 • Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 15:53 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 15:55 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 15:56 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 15:57 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 15:58 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 16:00
15:48   Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 15:48 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 15:49 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 15:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 15:54 • Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 15:59 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 16:01 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 16:02 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 16:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 16:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 16:19
15:52 +2 min. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skat.
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 15:52 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 15:53 - Messegelände, Saarbrücken 15:57 - Richtweg, Saarbrücken 15:58 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 16:05 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 16:12 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 17:28 - Johanneskirche, Saarbrücken 17:31 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 17:35 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 18:00

16:03 pünktl. Bus  104 Bus 104 Kla. Weidenstr.
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 16:03 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 16:04 - Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 16:06 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 16:07 • Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 16:09 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 16:10 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 16:11 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 16:13 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 16:14 - Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 16:15
16:06 +1 min. Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 16:06 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 16:07 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 16:08 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 16:09 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 16:47 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 16:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 16:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 17:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 17:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 17:19
16:07   Bus  104 Bus 104 Friedrichst. Bad
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 16:07 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 16:08 - Messegelände, Saarbrücken 16:12 - Richtweg, Saarbrücken 16:13 • Roonstr., Saarbrücken 16:17 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 16:20 - Rathaus, Saarbrücken 16:24 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 16:27 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 16:41 - Stadtbad, Friedrichsthal 17:01
16:17 pünktl. Bus  103 Bus 103 Kla. Jägerpfad
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 16:17 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 16:18 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 16:19 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 16:20 • Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 16:23 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 16:25 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 16:26 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 16:27 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 16:28 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 16:32
16:22 pünktl. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 16:22 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 16:23 - Messegelände, Saarbrücken 16:27 - Richtweg, Saarbrücken 16:28 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 16:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 16:42 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 17:58 - Johanneskirche, Saarbrücken 18:01 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 18:05 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 18:32
16:33 +1 min. Bus  104 Bus 104 Kla. Weidenstr.
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 16:33 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 16:34 - Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 16:36 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 16:37 • Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 16:39 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 16:40 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 16:41 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 16:43 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 16:44 - Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 16:45
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.04.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.