Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken Abfahrtsplan gültig am 14.06.24  (21:30 - 23:26 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Heuweg, Gersweiler Saarbrücken Karte
Fahrplan: Fr, 14.06.24, Abfahrt 21:30 aktuell

Abfahrt (21:30 - 23:26)
Zeit Fahrt In Richtung
21:56 Bus  103 Bus 103 Saarbr. Rathaus
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 21:56 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 21:57 - Messegelände, Saarbrücken 22:00 - Richtweg, Saarbrücken 22:01 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 22:03 - HTW/SWS, Saarbrücken 22:04 - Roonstr., Saarbrücken 22:05 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 22:07 - Rathaus, Saarbrücken 22:10
21:59 Bus  104 Bus 104 Kla. Birkenweg
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 21:59 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 22:00 - Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 22:01 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 22:02 • Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 22:04 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 22:05 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 22:08 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 22:09 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 22:09 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 22:11
Linien 104, 134, 812, 814, 824, 828 und 851 - Vollsperrung der Krughütter Straße   (Stadtbad, Friedrichsthal - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken)
22:07 Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 22:07 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 22:08 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 22:09 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 22:10 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 22:15 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 22:26 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 22:30 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 22:31 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 22:40 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 22:44
Linien 104, 134, 812, 814, 824, 828 und 851 - Vollsperrung der Krughütter Straße   (Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt)
22:26 Bus  104 Bus 104 Saarbr. Rathaus
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 22:26 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 22:27 - Messegelände, Saarbrücken 22:30 - Richtweg, Saarbrücken 22:31 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 22:33 - HTW/SWS, Saarbrücken 22:34 - Roonstr., Saarbrücken 22:35 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 22:37 - Rathaus, Saarbrücken 22:40
Linien 104, 134, 812, 814, 824, 828 und 851 - Vollsperrung der Krughütter Straße   (Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken - Rathaus, Saarbrücken)
22:27 Bus  134 Bus 134 Rastpfuhl
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 22:27 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 22:28 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 22:30 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 22:31 • Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 22:37 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 22:38 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 22:39 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 22:39 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 22:40 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 22:44
Linien 104, 134, 812, 814, 824, 828 und 851 - Vollsperrung der Krughütter Straße   (Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt)
22:29 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 22:29 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 22:30 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 22:31 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 22:32 • Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 22:34 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 22:35 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 22:36 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 22:37 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 22:37 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 22:41
22:56 Bus  103 Bus 103 Saarbr. Rathaus
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 22:56 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 22:57 - Messegelände, Saarbrücken 23:00 - Richtweg, Saarbrücken 23:01 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 23:03 - HTW/SWS, Saarbrücken 23:04 - Roonstr., Saarbrücken 23:05 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 23:07 - Rathaus, Saarbrücken 23:10
22:59 Bus  104 Bus 104 Klarenthal Birkenweg
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 22:59 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 23:00 - Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 23:01 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 23:02 • Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 23:04 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 23:05 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 23:08 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 23:09 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 23:09 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 23:11
Linien 104, 134, 812, 814, 824, 828 und 851 - Vollsperrung der Krughütter Straße   (Stadtbad, Friedrichsthal - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken)
23:07 Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 23:07 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 23:08 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 23:09 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 23:10 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 23:15 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 23:26 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 23:30 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 23:31 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 23:40 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 23:44
Linien 104, 134, 812, 814, 824, 828 und 851 - Vollsperrung der Krughütter Straße   (Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt)
23:26 Bus  104 Bus 104 Saarbr. Rathaus
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 23:26 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 23:27 - Messegelände, Saarbrücken 23:30 - Richtweg, Saarbrücken 23:31 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 23:33 - HTW/SWS, Saarbrücken 23:34 - Roonstr., Saarbrücken 23:35 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 23:37 - Rathaus, Saarbrücken 23:40
Linien 104, 134, 812, 814, 824, 828 und 851 - Vollsperrung der Krughütter Straße   (Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken - Rathaus, Saarbrücken)
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 14.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.