Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken Abfahrtsplan gültig am 31.01.23  (00:29 - 06:21 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Willerbach, Gersweiler Saarbrücken Karte
Fahrplan: Di, 31.01.23, Abfahrt 00:29 aktuell

Abfahrt (00:29 - 06:21)
Zeit Fahrt In Richtung
04:49 Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 04:49 - Messegelände, Saarbrücken 04:53 - Richtweg, Saarbrücken 04:54 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 04:56 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 05:01 - Rathaus, Saarbrücken 05:04 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 05:09 - Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 05:10 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 05:23 - Skatezentrum, Altenwald Sulzbach 05:43
05:14 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 05:14 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 05:15 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 05:16 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 05:17 • Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 05:21 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 05:22 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 05:23 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 05:24 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 05:24 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 05:28
05:24 Bus  134 Bus 134 Bernkasteler Platz
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 05:24 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 05:26 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 05:27 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 05:28 • Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 05:33 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 05:34 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 05:35 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 05:36 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 05:40 - Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt 05:43
05:27 Bus  104 Bus 104 Friedrichsthal Stadtbad
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 05:27 - Messegelände, Saarbrücken 05:30 - Richtweg, Saarbrücken 05:31 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 05:33 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 05:37 - Rathaus, Saarbrücken 05:40 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 05:47 - Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 05:48 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 06:02 - Stadtbad, Friedrichsthal 06:19
05:36 Bus  104 Bus 104 Klarenthal Weidenstr.
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 05:36 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 05:37 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 05:38 - Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 05:39 • Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 05:42 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 05:42 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 05:43 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 05:45 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 05:46 - Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 05:47
05:49 Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 05:49 - Messegelände, Saarbrücken 05:53 - Richtweg, Saarbrücken 05:54 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 05:56 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:01 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 06:09 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 06:23 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 07:29 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:36 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 08:00
06:08 Bus  104 Bus 104 Friedrichsthal Stadtbad
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 06:08 - Messegelände, Saarbrücken 06:12 - Richtweg, Saarbrücken 06:13 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 06:15 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:20 - Rathaus, Saarbrücken 06:24 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 06:27 - Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 06:28 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 06:41 - Stadtbad, Friedrichsthal 07:01
06:15 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 06:15 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 06:16 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 06:17 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 06:18 • Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 06:22 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 06:23 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 06:24 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 06:25 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 06:25 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 06:29
06:18 Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 06:18 - Messegelände, Saarbrücken 06:22 - Richtweg, Saarbrücken 06:23 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 06:25 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:30 - Rathaus, Saarbrücken 06:34 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 06:39 - Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 06:40 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 06:53 - Skatezentrum, Altenwald Sulzbach 07:10
06:21 Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 06:21 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 06:22 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 06:23 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 06:24 • Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 06:27 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 06:29 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 06:30 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 06:31 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 06:31 - Dellbrückschacht, Klarenthal Saarbrücken 06:34
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 11.12.22 bis 09.12.23.
Software/Daten: 5.45.VGS.11.3.0 (980ea24) [Dec 2 2021]/5.45.VGS.11.3.0 (980ea24) [Dec 2 2021] - 31.01.23
© 2023 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.