Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken Abfahrtsplan gültig am 19.06.24  (05:49 - 06:50 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Willerbach, Gersweiler Saarbrücken Karte
Fahrplan: Mi, 19.06.24, Abfahrt 05:49 aktuell

Abfahrt (05:49 - 06:50)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung
05:49   Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 05:49 - Messegelände, Saarbrücken 05:53 - Richtweg, Saarbrücken 05:54 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 05:56 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:01 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 06:09 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 07:29 - Johanneskirche, Saarbrücken 07:32 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:36 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 08:00
06:08 +3 min. Bus  104 Bus 104 Friedrichst. Bad
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 06:08 - Messegelände, Saarbrücken 06:12 - Richtweg, Saarbrücken 06:13 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 06:15 • Roonstr., Saarbrücken 06:17 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:20 - Rathaus, Saarbrücken 06:24 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 06:27 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 06:41 - Stadtbad, Friedrichsthal 07:01
06:15   Bus  103 Bus 103 Kla. Jägerpfad
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 06:15 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 06:16 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 06:17 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 06:18 • Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 06:19 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 06:23 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 06:24 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 06:25 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 06:25 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 06:29

06:18 pünktl. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skat.
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 06:18 - Messegelände, Saarbrücken 06:22 - Richtweg, Saarbrücken 06:23 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 06:25 • Roonstr., Saarbrücken 06:27 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:30 - Rathaus, Saarbrücken 06:34 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 06:39 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 06:53 - Skatezentrum, Altenwald Sulzbach 07:10
06:21 pünktl. Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 06:21 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 06:22 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 06:23 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 06:24 • Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 06:25 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 06:29 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 06:30 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 06:31 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 06:31 - Dellbrückschacht, Klarenthal Saarbrücken 06:34
06:29 +3 min. Bus  104 Bus 104 Kla. Weidenstr.
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 06:29 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 06:30 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 06:31 - Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 06:32 • Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 06:35 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 06:35 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 06:36 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 06:38 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 06:39 - Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 06:40
06:29 pünktl. Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 06:29 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 06:33 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 06:34 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 06:35 • Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 06:39 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 06:41 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 06:42 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 06:43 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 06:48 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 06:59
06:38   Bus  104 Bus 104 Friedrichst. Bad
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 06:38 - Messegelände, Saarbrücken 06:42 - Richtweg, Saarbrücken 06:43 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 06:45 • Roonstr., Saarbrücken 06:47 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:50 - Rathaus, Saarbrücken 06:54 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 06:57 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 07:11 - Stadtbad, Friedrichsthal 07:31
06:46 +2 min. Bus  103 Bus 103 Kla. Birkenweg
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 06:46 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 06:47 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 06:48 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 06:49 • Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 06:50 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 06:55 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 06:56 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 06:57 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 06:58 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 07:00
06:48   Bus  103 Bus 103 Sulzbach Sportzentrum
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 06:48 - Messegelände, Saarbrücken 06:52 - Richtweg, Saarbrücken 06:53 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 06:55 • Roonstr., Saarbrücken 06:57 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:00 - Rathaus, Saarbrücken 07:04 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 07:09 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 07:23 - Sportzentrum, Sulzbach 07:35
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.