Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken Abfahrtsplan gültig am 05.03.24  (06:39 - 07:29 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Willerbach, Gersweiler Saarbrücken Karte
Fahrplan: Di, 05.03.24, Abfahrt 06:39 aktuell

Abfahrt (06:39 - 07:29)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

06:46 pünktl. Bus  103 Bus 103 Klarenthal Birkenweg
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 06:46 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 06:47 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 06:48 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 06:49 • Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 06:50 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 06:55 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 06:56 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 06:57 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 06:58 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 07:00
06:48   Bus  103 Bus 103 Sulzbach Sportzentrum
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 06:48 - Messegelände, Saarbrücken 06:52 - Richtweg, Saarbrücken 06:53 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 06:55 • Roonstr., Saarbrücken 06:57 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:00 - Rathaus, Saarbrücken 07:04 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 07:09 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 07:23 - Sportzentrum, Sulzbach 07:35
06:59   Bus  134 Bus 134 Bernkasteler Platz
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 06:59 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 07:03 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 07:04 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 07:05 • Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 07:09 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 07:11 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 07:12 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 07:13 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 07:18 - Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt 07:22
07:02   Bus  104 Bus 104 Klarenthal Birkenweg
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 07:02 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 07:03 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 07:04 - Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 07:06 • Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 07:09 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 07:10 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 07:13 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 07:14 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 07:15 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 07:17
07:08   Bus  103 Bus 103 Saarbrücken Rathaus
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 07:08 - Messegelände, Saarbrücken 07:12 - Richtweg, Saarbrücken 07:13 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 07:15 - HTW/SWS, Saarbrücken 07:16 - Roonstr., Saarbrücken 07:17 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:20 - Rathaus, Saarbrücken 07:24
07:08   Bus  104 Bus 104 Friedrichsthal Bad
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 07:08 - Messegelände, Saarbrücken 07:12 - Richtweg, Saarbrücken 07:13 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 07:15 • Roonstr., Saarbrücken 07:17 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:20 - Rathaus, Saarbrücken 07:24 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 07:27 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 07:41 - Stadtbad, Friedrichsthal 08:01
07:16   Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 07:16 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 07:17 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 07:18 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 07:19 • Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 07:20 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 07:25 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 07:26 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 07:27 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 07:28 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 07:32
07:21   Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 07:21 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 07:22 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 07:23 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 07:24 • Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 08:04 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 08:09 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 08:10 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 08:19 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 08:24 - Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt 08:28
07:23 pünktl. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 07:23 - Messegelände, Saarbrücken 07:27 - Richtweg, Saarbrücken 07:28 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 07:30 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 07:42 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 07:56 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 08:58 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 09:05 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 09:32
07:29   Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 07:29 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 07:33 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 07:34 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 07:35 • Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 07:39 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 07:41 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 07:42 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 07:43 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 07:48 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 07:59
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09] - 05.03.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.