Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken Abfahrtsplan gültig am 25.06.24  (08:54 - 10:05 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Willerbach, Gersweiler Saarbrücken Karte
Fahrplan: Di, 25.06.24, Abfahrt 08:54 aktuell

Abfahrt (08:54 - 10:05)
Zeit Fahrt In Richtung
09:05 Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 09:05 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 09:06 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 09:07 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 09:08 • Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 09:48 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 09:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 09:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 10:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 10:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 10:19
Linien 104, 134, 812, 814, 824, 828 und 851 - Vollsperrung der Krughütter Straße   (Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt)
09:05 Bus  134 Bus 134 Bernkasteler Platz
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 09:05 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 09:09 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 09:10 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 09:11 • Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 09:15 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 09:17 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 09:18 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 09:19 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 09:24 - Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt 09:28
Linien 104, 134, 812, 814, 824, 828 und 851 - Vollsperrung der Krughütter Straße   (Rußhütte, Saarbrücken Malstatt - Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt)
09:08 Bus  104 Bus 104 Friedrichsthal Stadtbad
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 09:08 - Messegelände, Saarbrücken 09:12 - Richtweg, Saarbrücken 09:13 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 09:15 • Roonstr., Saarbrücken 09:17 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 09:20 - Rathaus, Saarbrücken 09:24 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 09:27 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 09:41 - Stadtbad, Friedrichsthal 10:01
Linien 104, 134, 812, 814, 824, 828 und 851 - Vollsperrung der Krughütter Straße   (Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken - Stadtbad, Friedrichsthal)
09:16 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 09:16 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 09:17 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 09:18 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 09:19 • Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 09:20 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 09:25 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 09:26 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 09:27 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 09:28 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 09:32
09:23 Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 09:23 - Messegelände, Saarbrücken 09:27 - Richtweg, Saarbrücken 09:28 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 09:30 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 09:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 09:42 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 10:58 - Johanneskirche, Saarbrücken 11:01 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 11:05 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 11:32
09:32 Bus  104 Bus 104 Klarenthal Weidenstr.
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 09:32 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 09:33 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 09:34 - Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 09:36 • Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 09:39 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 09:40 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 09:41 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 09:43 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 09:44 - Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 09:45
Linien 104, 134, 812, 814, 824, 828 und 851 - Vollsperrung der Krughütter Straße   (Stadtbad, Friedrichsthal - Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken)
09:46 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Birkenweg
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 09:46 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 09:47 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 09:48 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 09:49 • Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 09:50 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 09:55 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 09:56 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 09:57 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 09:58 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 10:00
09:49 Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 09:49 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 09:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 09:54 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 09:55 • Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 09:59 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 10:01 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 10:02 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 10:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 10:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 10:19
Linien 104, 134, 812, 814, 824, 828 und 851 - Vollsperrung der Krughütter Straße   (Dellbrückschacht, Klarenthal Saarbrücken - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt)
09:53 Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 09:53 - Messegelände, Saarbrücken 09:57 - Richtweg, Saarbrücken 09:58 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 10:00 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 10:05 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 10:12 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 11:28 - Johanneskirche, Saarbrücken 11:31 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 11:35 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 12:00
10:05 Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 10:05 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 10:06 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 10:07 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 10:08 • Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 10:48 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 10:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 10:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 11:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 11:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 11:19
Linien 104, 134, 812, 814, 824, 828 und 851 - Vollsperrung der Krughütter Straße   (Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt)
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.