Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken Abfahrtsplan gültig am 29.02.24  (13:41 - 15:54 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Willerbach, Gersweiler Saarbrücken Karte
Fahrplan: Do, 29.02.24, Abfahrt 13:41 aktuell

Abfahrt (13:41 - 15:54)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung
13:46   Bus  103 Bus 103 Klarenthal Birkenweg
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 13:46 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 13:47 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 13:48 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 13:49 • Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 13:50 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 13:55 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 13:56 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 13:57 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 13:58 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 14:00
13:49 +2 min. Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 13:49 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 13:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 13:54 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 13:55 • Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 13:59 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 14:01 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 14:02 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 14:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 14:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 14:19
13:53 +4 min. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 13:53 - Messegelände, Saarbrücken 13:57 - Richtweg, Saarbrücken 13:58 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 14:00 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:05 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 14:12 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 14:26 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 15:28 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 15:35 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 16:00
14:00 pünktl. Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 14:00 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 14:01 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 14:02 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 14:03 • Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 14:04 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 14:09 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 14:10 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 14:11 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 14:12 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 14:16
14:05 +1 min. Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 14:05 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 14:06 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 14:07 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 14:08 • Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 14:48 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 14:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 14:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 15:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 15:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 15:19
14:08   Bus  104 Bus 104 Friedrichsthal Bad
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 14:08 - Messegelände, Saarbrücken 14:12 - Richtweg, Saarbrücken 14:13 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 14:15 • Roonstr., Saarbrücken 14:17 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:20 - Rathaus, Saarbrücken 14:24 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 14:27 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 14:41 - Stadtbad, Friedrichsthal 15:01
14:16 +3 min. Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 14:16 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 14:17 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 14:18 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 14:19 • Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 14:20 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 14:25 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 14:26 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 14:27 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 14:28 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 14:32
14:23   Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 14:23 - Messegelände, Saarbrücken 14:27 - Richtweg, Saarbrücken 14:28 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 14:30 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 14:42 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 14:56 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 15:58 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 16:05 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 16:32
14:32   Bus  104 Bus 104 Klarenthal Weidenstraße
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 14:32 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 14:33 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 14:34 - Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 14:36 • Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 14:39 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 14:40 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 14:41 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 14:43 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 14:44 - Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 14:45
14:46 ca. 15:54 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Birkenweg
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 14:46 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 14:47 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 14:48 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 14:49 • Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 14:50 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 14:55 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 14:56 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 14:57 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 14:58 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 15:00
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09] - 29.02.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.