Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 25.04.24 (18:00 - 18:49 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Willerbach, Gersweiler Saarbrücken Karte
Fahrplan: Do, 25.04.24, Abfahrt 18:00 aktuell

Abfahrt (18:00 - 18:49)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung
17:49 ca. 18:09 Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 17:49 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 17:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 17:54 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 17:55 • Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 17:59 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 18:01 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 18:02 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 18:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 18:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 18:19

18:02 +5 min. Bus  104 Bus 104 Kla. Weidenstr.
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 18:02 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 18:03 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 18:04 - Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 18:06 • Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 18:09 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 18:10 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 18:11 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 18:13 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 18:14 - Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 18:15
18:05 pünktl. Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 18:05 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 18:06 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 18:07 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 18:08 • Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 18:48 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 18:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 18:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 19:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 19:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 19:19
18:08 +5 min. Bus  104 Bus 104 Friedrichst. Bad
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 18:08 - Messegelände, Saarbrücken 18:12 - Richtweg, Saarbrücken 18:13 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 18:15 • Roonstr., Saarbrücken 18:17 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 18:20 - Rathaus, Saarbrücken 18:24 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 18:27 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 18:41 - Stadtbad, Friedrichsthal 19:01
18:16 pünktl. Bus  103 Bus 103 Kla. Jägerpfad
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 18:16 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 18:17 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 18:18 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 18:19 • Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 18:20 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 18:25 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 18:26 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 18:27 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 18:28 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 18:32
18:23 +1 min. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skat.
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 18:23 - Messegelände, Saarbrücken 18:27 - Richtweg, Saarbrücken 18:28 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 18:30 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 18:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 18:42 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 19:58 - Johanneskirche, Saarbrücken 20:01 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:05 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 20:32
18:32 +1 min. Bus  104 Bus 104 Kla. Weidenstr.
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 18:32 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 18:33 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 18:34 - Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 18:36 • Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 18:39 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 18:40 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 18:41 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 18:43 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 18:44 - Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 18:45
18:38 pünktl. Bus  104 Bus 104 Friedrichst. Bad
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 18:38 - Messegelände, Saarbrücken 18:42 - Richtweg, Saarbrücken 18:43 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 18:45 • Roonstr., Saarbrücken 18:47 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 18:50 - Rathaus, Saarbrücken 18:54 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 18:57 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 19:11 - Stadtbad, Friedrichsthal 19:31
18:46 pünktl. Bus  103 Bus 103 Kla. Birkenweg
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 18:46 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 18:47 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 18:48 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 18:49 • Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 18:50 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 18:55 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 18:56 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 18:57 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 18:58 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 19:00
18:49 pünktl. Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 18:49 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 18:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 18:54 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 18:55 • Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 18:59 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 19:01 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 19:02 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 19:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 19:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 19:19
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.04.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.