Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 25.04.24 (15:32 - 17:08 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken Karte
Fahrplan: Do, 25.04.24, Abfahrt 15:32 aktuell

Abfahrt (15:32 - 17:08)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

15:45 +3 min. Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 15:45 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 15:47 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 15:48 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 15:49 • Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 15:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 15:54 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 16:01 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 16:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 16:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 16:19
15:49 +1 min. Bus  103 Bus 103 Kla. Birkenweg
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 15:49 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 15:50 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 15:52 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 15:53 • Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 15:54 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 15:55 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 15:56 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 15:57 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 15:58 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 16:00
15:49 pünktl. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skat.
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 15:49 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 15:51 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 15:52 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 15:53 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 16:05 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 16:12 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 17:28 - Johanneskirche, Saarbrücken 17:31 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 17:35 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 18:00
16:08 pünktl. Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 16:08 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 16:09 - August-Müller-Str., Gersweiler Saarbrücken 16:11 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 16:13 • Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 16:44 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 16:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 16:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 17:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 17:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 17:19
16:19 pünktl. Bus  103 Bus 103 Kla. Jägerpfad
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 16:19 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 16:20 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 16:22 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 16:23 • Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 16:24 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 16:25 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 16:26 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 16:27 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 16:28 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 16:32
16:19 pünktl. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 16:19 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 16:21 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 16:22 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 16:23 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 16:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 16:42 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 17:58 - Johanneskirche, Saarbrücken 18:01 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 18:05 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 18:32
16:45 pünktl. Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 16:45 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 16:47 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 16:48 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 16:49 • Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 16:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 16:54 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 17:01 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 17:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 17:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 17:19
16:49   Bus  103 Bus 103 Kla. Birkenweg
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 16:49 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 16:50 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 16:52 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 16:53 • Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 16:54 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 16:55 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 16:56 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 16:57 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 16:58 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 17:00
16:49 pünktl. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skat.
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 16:49 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 16:51 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 16:52 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 16:53 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 17:05 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 17:12 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 18:28 - Johanneskirche, Saarbrücken 18:31 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 18:35 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 19:00
17:08 pünktl. Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 17:08 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 17:09 - August-Müller-Str., Gersweiler Saarbrücken 17:11 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 17:13 • Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 17:44 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 17:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 17:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 18:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 18:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 18:19
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.04.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.