Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken Aktueller Ankunftsplan gültig am 21.05.24 (05:37 - 07:01 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Di, 21.05.24, Ankunft 05:37 aktuell

Ankunft (05:37 - 07:01)
Zeit Prognose Fahrt Aus Richtung

05:42 +2 min. Bus  103 Bus 103 Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken
Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 05:34 - Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 05:35 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 05:36 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 05:36 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 05:37 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 05:38 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 05:39 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 05:39 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 05:40 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 05:42
06:11   Bus  103 Bus 103 Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken
Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 06:02 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 06:03 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 06:04 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 06:05 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 06:06 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 06:07 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 06:08 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 06:09 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 06:11
06:11   Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht, Klarenthal Saarbrücken
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 06:01 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 06:02 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 06:03 - Warndtstr., Klarenthal Saarbrücken 06:04 - Dellbrückstr., Klarenthal Saarbrücken 06:06 - Dellbrückschacht, Klarenthal Saarbrücken 06:07 • Raffineriestr., Klarenthal Saarbrücken 06:08 - Grubenweg, Gersweiler Saarbrücken 06:09 - Saarstr., Gersweiler Saarbrücken 06:10 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 06:11
06:22 pünktl. Bus  103 Bus 103 Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 05:38 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 05:42 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 05:58 - Johanneskirche, Saarbrücken 06:01 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:05 - Roonstr., Saarbrücken 06:07 • Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 06:18 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 06:19 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 06:21 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 06:22
06:27   Bus  134 Bus 134 Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt
Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 06:10 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 06:18 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 06:19 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 06:21 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 06:22 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 06:23 • Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 06:24 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 06:25 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 06:26 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 06:27
06:41   Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht, Klarenthal Saarbrücken
Dellbrückschacht, Klarenthal Saarbrücken 06:37 - Raffineriestr., Klarenthal Saarbrücken 06:38 - Grubenweg, Gersweiler Saarbrücken 06:39 - Saarstr., Gersweiler Saarbrücken 06:40 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 06:41
06:46 pünktl. Bus  103 Bus 103 Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken
Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 06:36 - Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 06:37 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 06:38 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 06:39 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 06:40 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 06:41 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 06:42 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 06:43 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 06:44 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 06:46
06:47   Bus  189 Bus 189 An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 06:44 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 06:46 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 06:47
06:53   Bus  103 Bus 103 Skatezentrum, Altenwald Sulzbach
Skatezentrum, Altenwald Sulzbach 05:54 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 06:12 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 06:28 - Johanneskirche, Saarbrücken 06:31 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:35 - Roonstr., Saarbrücken 06:37 • Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 06:49 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 06:50 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 06:52 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 06:53
07:01   Bus  103 Bus 103 Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken
Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 06:51 - Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 06:52 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 06:53 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 06:54 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 06:55 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 06:56 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 06:57 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 06:58 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 06:59 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 07:01
      Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken - Allgemeine Informationen
Haltestellen in Fußwegnähe:
- Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken (ca. 3 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 21.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.