Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 25.04.24 (17:42 - 19:16 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Do, 25.04.24, Abfahrt 17:42 aktuell

Abfahrt (17:42 - 19:16)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung
17:31 ca. 17:50 Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 17:31 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 17:32 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 17:33 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 17:34 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 17:47 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 17:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 17:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 18:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 18:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 18:19

17:46 +5 min. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 17:46 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 17:46 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 17:48 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 17:49 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 18:05 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 18:12 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 19:28 - Johanneskirche, Saarbrücken 19:31 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:35 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 20:00
17:53 +1 min. Bus  103 Bus 103 Kla. Birkenweg
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 17:53 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 17:54 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 17:55 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 17:56 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 17:57 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 17:58 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 17:59 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 17:59 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 18:00
18:16 pünktl. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skat.
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 18:16 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 18:16 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 18:18 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 18:19 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 18:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 18:42 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 19:58 - Johanneskirche, Saarbrücken 20:01 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:05 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 20:32
18:23 pünktl. Bus  103 Bus 103 Kla. Jägerpfad
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 18:23 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 18:24 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 18:25 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 18:26 • Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 18:27 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 18:28 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 18:29 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 18:29 - Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 18:30 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 18:32
18:31 pünktl. Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 18:31 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 18:32 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 18:33 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 18:34 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 18:47 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 18:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 18:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 19:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 19:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 19:19
18:46 pünktl. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 18:46 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 18:46 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 18:48 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 18:49 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:05 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 19:12 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 20:27 - Johanneskirche, Saarbrücken 20:30 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:34 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 21:01
18:53 pünktl. Bus  103 Bus 103 Kla. Birkenweg
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 18:53 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 18:54 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 18:55 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 18:56 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 18:57 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 18:58 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 18:59 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 18:59 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 19:00
19:00 pünktl. Bus  189 Bus 189 VK Weltkulturerbe
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 19:00 - Grubenweg, Gersweiler Saarbrücken 19:01 - Raffineriestr., Klarenthal Saarbrücken 19:03 - Fenner Str., Fenne Völklingen 19:04 • Neues Rathaus, Völklingen 19:14 - Markt, Völklingen 19:16 - Bismarckstr., Völklingen 19:18 - Am Hüttenwerk, Völklingen 19:19 - Bahnhof, Völklingen 19:20 - Weltkulturerbe, Völklingen 19:21
19:16 pünktl. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skat.
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 19:16 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 19:16 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 19:18 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 19:19 • Roonstr., Saarbrücken 19:32 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:35 - Rathaus, Saarbrücken 19:39 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 19:42 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 19:56 - Skatezentrum, Altenwald Sulzbach 20:13
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken - Allgemeine Informationen
Haltestellen in Fußwegnähe:
- Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken (ca. 3 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.04.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.