Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken Abfahrtsplan gültig am 17.06.24  (05:23 - 06:40 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken Karte
Fahrplan: Mo, 17.06.24, Abfahrt 05:23 aktuell

Abfahrt (05:23 - 06:40)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung
05:24 +2 min. Bus  103 Bus 103 Kla. Jägerpfad
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 05:24 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 05:25 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 05:25 - Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 05:26 - Am Bruch, Klarenthal Saarbrücken 05:27 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 05:28

05:37 pünktl. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skat.
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 05:37 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 05:38 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 05:39 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 05:39 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:01 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 06:09 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 07:29 - Johanneskirche, Saarbrücken 07:32 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:36 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 08:00
06:03   Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 06:03 - Warndtstr., Klarenthal Saarbrücken 06:04 - Dellbrückstr., Klarenthal Saarbrücken 06:06 - Dellbrückschacht, Klarenthal Saarbrücken 06:07 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 06:14 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 06:33 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 06:34 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 06:43 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 06:48 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 06:59
06:03   Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 06:03 - Warndtstr., Klarenthal Saarbrücken 06:04 - Dellbrückstr., Klarenthal Saarbrücken 06:06 - Dellbrückschacht, Klarenthal Saarbrücken 06:07 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 07:14 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 07:33 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 07:34 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 07:43 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 07:48 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 07:59
06:05   Bus  103 Bus 103 Altenwald Skat.
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 06:05 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 06:06 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 06:07 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 06:08 • Roonstr., Saarbrücken 06:27 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:30 - Rathaus, Saarbrücken 06:34 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 06:39 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 06:53 - Skatezentrum, Altenwald Sulzbach 07:10
06:24   Bus  104 Bus 104 Friedrichst. Bad
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 06:24 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 06:25 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 06:26 - Annastr., Klarenthal Saarbrücken 06:27 • Roonstr., Saarbrücken 06:47 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:50 - Rathaus, Saarbrücken 06:54 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 06:57 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 07:11 - Stadtbad, Friedrichsthal 07:31
06:25   Bus  103 Bus 103 Kla. Jägerpfad
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 06:25 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 06:26 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 06:26 - Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 06:27 - Am Bruch, Klarenthal Saarbrücken 06:28 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 06:29
06:31   Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 06:31 - Warndtstr., Klarenthal Saarbrücken 06:32 - Dellbrückstr., Klarenthal Saarbrücken 06:33 - Dellbrückschacht, Klarenthal Saarbrücken 06:34
06:35   Bus  103 Bus 103 Sulzbach Sportzentrum
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 06:35 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 06:36 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 06:37 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 06:38 • Roonstr., Saarbrücken 06:57 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:00 - Rathaus, Saarbrücken 07:04 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 07:09 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 07:23 - Sportzentrum, Sulzbach 07:35
06:40   Bus  189 Bus 189 Klarenthal
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 06:40 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 06:41 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 06:43 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 06:44
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 17.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.