Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken Abfahrtsplan gültig am 29.02.24  (12:24 - 13:42 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken Karte
Fahrplan: Do, 29.02.24, Abfahrt 12:24 aktuell

Abfahrt (12:24 - 13:42)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung
12:28   Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 12:28 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 12:29 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 12:29 - Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 12:30 - Am Bruch, Klarenthal Saarbrücken 12:31 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 12:32
12:40 +8 min. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 12:40 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 12:41 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 12:42 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 12:43 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 13:05 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 13:12 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 13:26 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 14:28 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:35 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 15:00
12:52   Bus  189 Bus 189 Klarenthal
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 12:52 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 12:53 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 12:55 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 12:56
Umleitung in Klarenthal!   (Weltkulturerbe, Völklingen - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken)
12:58   Bus  103 Bus 103 Klarenthal Birkenweg
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 12:58 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 12:59 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 12:59 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 13:00
13:10 pünktl. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 13:10 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 13:11 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 13:12 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 13:13 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 13:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 13:42 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 13:56 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 14:58 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 15:05 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 15:32
13:22   Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 13:22 - Warndtstr., Klarenthal Saarbrücken 13:23 - Dellbrückstr., Klarenthal Saarbrücken 13:25 - Dellbrückschacht, Klarenthal Saarbrücken 13:26
13:22   Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 13:22 - Warndtstr., Klarenthal Saarbrücken 13:23 - Dellbrückstr., Klarenthal Saarbrücken 13:25 - Dellbrückschacht, Klarenthal Saarbrücken 13:26 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 13:34 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 13:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 13:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 14:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 14:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 14:19
13:28   Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 13:28 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 13:29 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 13:29 - Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 13:30 - Am Bruch, Klarenthal Saarbrücken 13:31 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 13:32
13:38   Bus  189 Bus 189 Klarenthal
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 13:38 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 13:39 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 13:40 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 13:42
Umleitung in Klarenthal!   (Hermann-Neuberger-Halle, Völklingen - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken)
13:40 +2 min. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 13:40 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 13:41 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 13:42 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 13:43 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:05 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 14:12 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 14:26 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 15:28 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 15:35 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 16:00
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09] - 29.02.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.