Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Annastr., Klarenthal Saarbrücken Abfahrtsplan gültig am 12.07.24  (07:16 - 08:51 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Annastr., Klarenthal Saarbrücken Karte
Fahrplan: Fr, 12.07.24, Abfahrt 07:16 aktuell

Abfahrt (07:16 - 08:51)
Zeit Fahrt In Richtung
07:27 Bus  104 Bus 104 Friedrichsthal Stadtbad
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 07:27 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 07:28 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 07:29 - Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 07:30 • Roonstr., Saarbrücken 07:47 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:50 - Rathaus, Saarbrücken 07:54 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 07:57 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 08:11 - Stadtbad, Friedrichsthal 08:31
07:34 Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 07:34 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 07:35 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 07:37 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 07:38 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 07:50 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 08:09 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 08:10 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 08:19 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 08:24 - Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt 08:28
07:42 Bus  104 Bus 104 Klarenthal Weidenstr.
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 07:42 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 07:43 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 07:44 - Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 07:45
07:51 Bus  134 Bus 134 Bernkasteler Platz
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 07:51 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 07:52 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 07:53 - Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 07:54 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 08:03 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 08:09 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 08:10 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 08:19 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 08:24 - Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt 08:28
07:57 Bus  104 Bus 104 Friedrichsthal Stadtbad
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 07:57 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 07:58 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 07:59 - Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 08:00 • Roonstr., Saarbrücken 08:17 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 08:20 - Rathaus, Saarbrücken 08:24 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 08:27 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 08:41 - Stadtbad, Friedrichsthal 09:01
08:12 Bus  104 Bus 104 Klarenthal Birkenweg
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 08:12 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 08:13 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 08:14 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 08:15 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 08:16 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 08:16 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 08:17
08:27 Bus  104 Bus 104 Friedrichsthal Stadtbad
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 08:27 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 08:28 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 08:29 - Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 08:30 • Roonstr., Saarbrücken 08:47 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 08:50 - Rathaus, Saarbrücken 08:54 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 08:57 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 09:11 - Stadtbad, Friedrichsthal 09:31
08:34 Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 08:34 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 08:35 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 08:37 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 08:38 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 08:50 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 09:09 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 09:10 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 09:19 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 09:24 - Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt 09:28
08:42 Bus  104 Bus 104 Klarenthal Weidenstr.
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 08:42 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 08:43 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 08:44 - Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 08:45
08:51 Bus  134 Bus 134 Bernkasteler Platz
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 08:51 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 08:52 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 08:53 - Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 08:54 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 09:03 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 09:09 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 09:10 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 09:19 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 09:24 - Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt 09:28
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 12.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.