Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Annastr., Klarenthal Saarbrücken Abfahrtsplan gültig am 23.04.24  (12:51 - 14:57 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Annastr., Klarenthal Saarbrücken Karte
Fahrplan: Di, 23.04.24, Abfahrt 12:51 aktuell

Abfahrt (12:51 - 14:57)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

12:57   Bus  104 Bus 104 Friedrichst. Bad
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 12:57 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 12:58 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 12:59 - Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 13:00 • Roonstr., Saarbrücken 13:17 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 13:20 - Rathaus, Saarbrücken 13:24 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 13:27 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 13:41 - Stadtbad, Friedrichsthal 14:01
13:18 pünktl. Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 13:18 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 13:19 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 13:21 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 13:22 - Warndtstr., Klarenthal Saarbrücken 13:23 - Dellbrückstr., Klarenthal Saarbrücken 13:25 - Dellbrückschacht, Klarenthal Saarbrücken 13:26
13:18   Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 13:18 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 13:19 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 13:21 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 13:22 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 13:34 - K.-Weißgerber-Schule, Gersweiler Saarbrücken 13:41 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 13:41 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 13:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 13:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 14:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 14:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 14:19
13:35 pünktl. Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 13:35 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 13:36 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 13:37 - Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 13:38 • K.-Weißgerber-Schule, Gersweiler Saarbrücken 13:41 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 13:41 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 13:47 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 13:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 13:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 14:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 14:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 14:19
13:42   Bus  104 Bus 104 Kla. Weidenstr.
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 13:42 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 13:43 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 13:44 - Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 13:45
13:57   Bus  104 Bus 104 Friedrichst. Bad
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 13:57 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 13:58 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 13:59 - Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 14:00 • Roonstr., Saarbrücken 14:17 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:20 - Rathaus, Saarbrücken 14:24 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 14:27 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 14:41 - Stadtbad, Friedrichsthal 15:01
14:18 pünktl. Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 14:18 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 14:19 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 14:21 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 14:22 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 14:34 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 14:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 14:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 15:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 15:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 15:19
14:35 pünktl. Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 14:35 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 14:36 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 14:37 - Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 14:38 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 14:47 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 14:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 14:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 15:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 15:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 15:19
14:42 -1 min. Bus  104 Bus 104 Kla. Weidenstr.
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 14:42 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 14:43 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 14:44 - Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 14:45
14:57 pünktl. Bus  104 Bus 104 Friedrichst. Bad
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 14:57 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 14:58 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 14:59 - Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 15:00 • Roonstr., Saarbrücken 15:17 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 15:20 - Rathaus, Saarbrücken 15:24 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 15:27 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 15:41 - Stadtbad, Friedrichsthal 16:01
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.04.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.