Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken Abfahrtsplan gültig am 22.06.24  (06:14 - 07:18 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Krughütte, Klarenthal Saarbrücken Karte
Fahrplan: Sa, 22.06.24, Abfahrt 06:14 aktuell

Abfahrt (06:14 - 07:18)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
06:18 Bus  103 Bus 103 Saarbr. Rathaus
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 06:18 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 06:18 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 06:19 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 06:20 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 06:24 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 06:32 - HTW/SWS, Saarbrücken 06:33 - Roonstr., Saarbrücken 06:34 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:36 - Rathaus, Saarbrücken 06:39
B
 
06:29 Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 06:29 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 06:30 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 06:31 - Warndtstr., Klarenthal Saarbrücken 06:32 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 06:49 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 06:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 06:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 07:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 07:07 - Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt 07:10
A
 
06:37 Bus  104 Bus 104 Klarenthal Birkenweg
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 06:37 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 06:38 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 06:38 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 06:39 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 06:39 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 06:40
 
06:40 Bus  134 Bus 134 Bernkasteler Platz
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 06:40 - Annastr., Klarenthal Saarbrücken 06:41 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 06:42 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 06:43 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 06:49 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 06:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 06:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 07:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 07:07 - Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt 07:10
D
 
06:45 Bus  104 Bus 104 Saarbr. Rathaus
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 06:45 - Annastr., Klarenthal Saarbrücken 06:46 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 06:47 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 06:48 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 06:54 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 07:02 - HTW/SWS, Saarbrücken 07:03 - Roonstr., Saarbrücken 07:04 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:06 - Rathaus, Saarbrücken 07:09
 
06:51 Bus  189 Bus 189 Klarenthal
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 06:51 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 06:52
B
 
07:00 Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 07:00 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 07:01 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 07:02 - Warndtstr., Klarenthal Saarbrücken 07:03 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 07:25 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 07:31 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 07:32 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 07:41 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 07:46 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 07:57
A
 
07:05 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 07:05 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 07:06 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 07:06 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 07:07 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 07:07 - Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 07:08 - Am Bruch, Klarenthal Saarbrücken 07:09 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 07:10
A
 
07:12 Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 07:12 - Annastr., Klarenthal Saarbrücken 07:13 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 07:14 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 07:15 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 07:25 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 07:31 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 07:32 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 07:41 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 07:46 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 07:57
D
 
07:18 Bus  103 Bus 103 Saarbr. Rathaus
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 07:18 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 07:18 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 07:19 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 07:20 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 07:24 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 07:32 - HTW/SWS, Saarbrücken 07:33 - Roonstr., Saarbrücken 07:34 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:36 - Rathaus, Saarbrücken 07:39
B
 
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.