Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken Abfahrtsplan gültig am 29.02.24  (13:25 - 14:20 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Krughütte, Klarenthal Saarbrücken Karte
Fahrplan: Do, 29.02.24, Abfahrt 13:25 aktuell

Abfahrt (13:25 - 14:20)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
13:26 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 13:26 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 13:27 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 13:28 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 13:29 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 13:29 - Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 13:30 - Am Bruch, Klarenthal Saarbrücken 13:31 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 13:32
A
 
13:34 Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 13:34 - Annastr., Klarenthal Saarbrücken 13:35 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 13:36 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 13:37 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 13:47 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 13:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 13:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 14:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 14:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 14:19
D
 
13:40 Bus  189 Bus 189 Klarenthal
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 13:40 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 13:42
Umleitung in Klarenthal!   (Hermann-Neuberger-Halle, Völklingen - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken)
B
 
13:42 Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 13:42 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 13:43 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 13:44 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 13:46 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:05 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 14:12 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 14:26 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 15:28 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 15:35 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 16:00
B
 
13:43 Bus  104 Bus 104 Klarenthal Weidenstr.
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 13:43 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 13:44 - Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 13:45
C
 
13:56 Bus  104 Bus 104 Friedrichsthal Stadtbad
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 13:56 - Annastr., Klarenthal Saarbrücken 13:57 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 13:58 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 13:59 • Roonstr., Saarbrücken 14:17 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:20 - Rathaus, Saarbrücken 14:24 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 14:27 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 14:41 - Stadtbad, Friedrichsthal 15:01
D
 
13:56 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Birkenweg
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 13:56 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 13:57 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 13:58 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 13:59 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 13:59 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 14:00
A
 
14:10 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 14:10 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 14:11 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 14:12 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 14:13 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 14:13 - Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 14:14 - Am Bruch, Klarenthal Saarbrücken 14:15 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 14:16
A
 
14:12 Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 14:12 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 14:13 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 14:14 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 14:16 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 14:42 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 14:56 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 15:58 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 16:05 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 16:32
B
 
14:20 Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 14:20 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 14:21 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 14:22 - Warndtstr., Klarenthal Saarbrücken 14:23 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 14:47 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 14:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 14:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 15:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 15:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 15:19
A
 
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09] - 29.02.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.