Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Talstr., Altenkessel Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 24.06.24 (21:26 - 06:15 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Talstr., Altenkessel Saarbrücken Karte
Fahrplan: 24.06.24 - 25.06.24, Abfahrt 21:26 aktuell

Abfahrt (21:26 - 06:15)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

21:51 pünktl. Bus  102 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz
Talstr., Altenkessel Saarbrücken 21:51 - Eselspfad, Altenkessel Saarbrücken 21:52 - Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 21:54 - Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 21:55 • Trierer Str., Saarbrücken 22:16 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 22:18 - Bahnhofstr., Saarbrücken 22:19 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 22:22 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 22:32 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 22:55
22:21 pünktl. Bus  102 Bus 102 Johanneskirche
Talstr., Altenkessel Saarbrücken 22:21 - Eselspfad, Altenkessel Saarbrücken 22:23 - Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 22:24 - Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 22:25 • Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 22:37 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 22:38 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 22:41 - Trierer Str., Saarbrücken 22:46 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 22:48 - Johanneskirche, Saarbrücken 22:53
22:51 pünktl. Bus  102 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz
Talstr., Altenkessel Saarbrücken 22:51 - Eselspfad, Altenkessel Saarbrücken 22:52 - Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 22:54 - Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 22:55 • Trierer Str., Saarbrücken 23:16 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 23:18 - Bahnhofstr., Saarbrücken 23:19 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 23:22 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 23:32 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 23:55
23:21 pünktl. Bus  102 Bus 102 Hauptbahnhof
Talstr., Altenkessel Saarbrücken 23:21 - Eselspfad, Altenkessel Saarbrücken 23:22 - Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 23:24 - Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 23:25 • Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 23:37 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 23:38 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 23:41 - Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 23:43 - Trierer Str., Saarbrücken 23:46 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 23:48
23:51 pünktl. Bus  102 Bus 102 Saarbrücken Hbf
Talstr., Altenkessel Saarbrücken 23:51 - Eselspfad, Altenkessel Saarbrücken 23:52 - Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 23:54 - Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 23:55 • Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 00:07 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 00:08 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 00:11 - Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 00:13 - Trierer Str., Saarbrücken 00:16 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 00:18
25.06.24
04:09   Bus  102 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz
Talstr., Altenkessel Saarbrücken 04:09 - Eselspfad, Altenkessel Saarbrücken 04:10 - Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 04:12 - Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 04:13 • Trierer Str., Saarbrücken 04:34 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 04:36 - Bahnhofstr., Saarbrücken 04:37 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 04:40 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 04:50 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 05:13
04:36   Bus  102 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz
Talstr., Altenkessel Saarbrücken 04:36 - Eselspfad, Altenkessel Saarbrücken 04:37 - Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 04:39 - Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 04:40 • Trierer Str., Saarbrücken 05:01 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 05:03 - Bahnhofstr., Saarbrücken 05:04 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 05:07 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 05:17 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 05:40
05:09   Bus  102 Bus 102 Saarbr. Rathaus
Talstr., Altenkessel Saarbrücken 05:09 - Eselspfad, Altenkessel Saarbrücken 05:10 - Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 05:12 - Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 05:13 • Trierer Str., Saarbrücken 05:34 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 05:36 - Bahnhofstr., Saarbrücken 05:37 - Gutenbergstr., Saarbrücken 05:39 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 05:40 - Rathaus, Saarbrücken 05:43
05:45   Bus  102 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz
Talstr., Altenkessel Saarbrücken 05:45 - Eselspfad, Altenkessel Saarbrücken 05:46 - Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 05:48 - Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 05:49 • Trierer Str., Saarbrücken 06:11 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 06:13 - Bahnhofstr., Saarbrücken 06:15 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:19 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 06:27 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 06:52
06:15   Bus  102 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz
Talstr., Altenkessel Saarbrücken 06:15 - Eselspfad, Altenkessel Saarbrücken 06:16 - Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 06:18 - Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 06:19 • Trierer Str., Saarbrücken 06:41 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 06:43 - Bahnhofstr., Saarbrücken 06:45 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:49 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 06:57 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 07:22
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.