Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
An der Grüneich, Saarbrücken Burbach Aktueller Abfahrtsplan gültig am 12.04.24 (19:57 - 23:01 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: An der Grüneich, Saarbrücken Burbach Karte
Fahrplan: Fr, 12.04.24, Abfahrt 19:57 aktuell

Abfahrt (19:57 - 23:01)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

19:58 +2 min. Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 19:58 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 19:59 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 20:01 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 20:02 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 20:19 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 20:38 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 20:39 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 20:40 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 20:48 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:52
20:19 pünktl. Bus  129 Bus 129 Rußhütte
An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 20:19 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 20:20 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 20:21 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 20:23 • Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 20:24 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 20:25 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 20:25 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 20:26 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:31 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 20:42
20:30   Bus  129 Bus 129 Saarbrücken Rathaus
An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 20:30 - Mühlhauser Str., Saarbrücken Burbach 20:31 - Weißenburger Str., Saarbrücken Burbach 20:33 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 20:36 • Hochstr., Saarbrücken Malstatt 20:40 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 20:45 - HTW/SWS, Saarbrücken 20:46 - Roonstr., Saarbrücken 20:47 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:50 - Rathaus, Saarbrücken 20:53
20:41 +1 min. Bus  134 Bus 134 Rastpfuhl
An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 20:41 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 20:42 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 20:43 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 20:45 • Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 20:46 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 20:47 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 20:47 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 20:48 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 20:51 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:52
20:43 pünktl. Bus  129 Bus 129 Rußhütte
An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 20:43 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 20:44 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 20:45 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 20:47 • Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 20:48 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 20:49 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 20:49 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 20:50 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:55 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 21:06
21:01 pünktl. Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 21:01 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 21:02 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 21:03 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 21:04 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 21:15 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 21:30 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 21:31 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 21:32 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 21:40 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 21:44
21:33 pünktl. Bus  134 Bus 134 Rastpfuhl
An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 21:33 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 21:34 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 21:35 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 21:37 • Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 21:38 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 21:39 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 21:39 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 21:40 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 21:43 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 21:44
22:01   Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 22:01 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 22:02 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 22:03 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 22:04 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 22:15 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 22:30 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 22:31 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 22:32 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 22:40 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 22:44
22:33   Bus  134 Bus 134 Rastpfuhl
An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 22:33 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 22:34 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 22:35 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 22:37 • Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 22:38 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 22:39 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 22:39 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 22:40 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 22:43 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 22:44
23:01   Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 23:01 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 23:02 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 23:03 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 23:04 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 23:15 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 23:30 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 23:31 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 23:32 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 23:40 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 23:44
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 12.04.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.