Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach Abfahrtsplan gültig am 20.05.24  (09:22 - 10:41 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Brunnenstr., Saarbrücken Burbach Karte
Fahrplan: Mo, 20.05.24, Abfahrt 09:22 aktuell

Abfahrt (09:22 - 10:41)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung
09:22   Bus  101 Bus 101 Saarbr. Rathaus
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 09:22 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 09:23 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 09:25 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 09:26 • Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 09:27 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 09:29 - HTW/SWS, Saarbrücken 09:30 - Roonstr., Saarbrücken 09:31 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 09:33 - Rathaus, Saarbrücken 09:36
09:38   Bus  102 Bus 102 SB Johanneskirche
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 09:38 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 09:39 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 09:41 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 09:42 • Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 09:43 - Malstatter Markt, Saarbrücken 09:44 - Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 09:45 - Trierer Str., Saarbrücken 09:46 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 09:48 - Johanneskirche, Saarbrücken 09:53
09:48   Bus  102 Bus 102 Altenkessel Talstr.
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 09:48 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 09:49 - Kirche, Saarbrücken Burbach 09:50 - Theresienheim, Saarbrücken Burbach 09:51 • Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 09:52 - Füllengarten, Saarbrücken Burbach 09:53 - Matzenberg, Saarbrücken Burbach 09:53 - Rockershausen, Saarbrücken 09:54 - Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 10:00 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 10:02
09:51   Bus  134 Bus 134 Rastpfuhl
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 09:51 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 09:52 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 09:53 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 09:54 • Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 09:57 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 09:58 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 09:59 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 09:59 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 10:00 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 10:04
10:00   Bus  101 Bus 101 Füllengarten Siedlung
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 10:00 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 10:01 - Kirche, Saarbrücken Burbach 10:02 - Im Malhofen, Saarbrücken Burbach 10:04 - Lindenhof, Saarbrücken Burbach 10:05 - Am Freibüsch, Saarbrücken Burbach 10:06 - Ulmenstr., Saarbrücken Burbach 10:07 - Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach 10:08
10:08   Bus  102 Bus 102 Dudw. Dudoplatz
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 10:08 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 10:09 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 10:11 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 10:12 • Trierer Str., Saarbrücken 10:16 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 10:18 - Bahnhofstr., Saarbrücken 10:19 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 10:22 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 10:32 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 10:55
10:18   Bus  102 Bus 102 Altenkessel Talstr.
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 10:18 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 10:19 - Kirche, Saarbrücken Burbach 10:20 - Theresienheim, Saarbrücken Burbach 10:21 • Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 10:22 - Füllengarten, Saarbrücken Burbach 10:23 - Matzenberg, Saarbrücken Burbach 10:23 - Rockershausen, Saarbrücken 10:24 - Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 10:30 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 10:32
10:21   Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 10:21 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 10:22 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 10:24 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 10:25 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 10:26 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 10:33 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 10:46 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 10:50 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 11:00 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 11:04
10:22   Bus  101 Bus 101 Saarbr. Rathaus
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 10:22 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 10:23 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 10:25 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 10:26 • Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 10:27 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 10:29 - HTW/SWS, Saarbrücken 10:30 - Roonstr., Saarbrücken 10:31 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 10:33 - Rathaus, Saarbrücken 10:36
10:38 +3 min. Bus  102 Bus 102 Johanneskirche
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 10:38 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 10:39 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 10:41 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 10:42 • Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 10:43 - Malstatter Markt, Saarbrücken 10:44 - Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 10:45 - Trierer Str., Saarbrücken 10:46 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 10:48 - Johanneskirche, Saarbrücken 10:53
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.