Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach Abfahrtsplan gültig am 26.02.24  (13:53 - 14:20 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Brunnenstr., Saarbrücken Burbach Karte
Fahrplan: Mo, 26.02.24, Abfahrt 13:53 aktuell

Abfahrt (13:53 - 14:20)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

13:53   Bus  101 Bus 101 Dudweiler Dudoplatz
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 13:53 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 13:54 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 13:56 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 13:57 • HTW/SWS, Saarbrücken 14:02 - Roonstr., Saarbrücken 14:03 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:06 - Rathaus, Saarbrücken 14:10 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 14:13 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 14:36
Ver.di Warnstreik betrifft Busverkehr der Saarbahn   (Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken)
13:54   Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 13:54 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 13:55 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 13:56 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 13:57 • Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 13:59 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 14:01 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 14:02 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 14:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 14:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 14:19
Ver.di Warnstreik betrifft Busverkehr der Saarbahn   (Rußhütte, Saarbrücken Malstatt - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt)
13:57   Bus  101 Bus 101 Füllengarten Siedlung
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 13:57 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 13:59 - Kirche, Saarbrücken Burbach 14:01 - Im Malhofen, Saarbrücken Burbach 14:03 - Lindenhof, Saarbrücken Burbach 14:04 - Am Freibüsch, Saarbrücken Burbach 14:05 - Ulmenstr., Saarbrücken Burbach 14:06 - Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach 14:07
Ver.di Warnstreik betrifft Busverkehr der Saarbahn   (Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken - Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach)
14:01   Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 14:01 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 14:02 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 14:05 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 14:06 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 14:19 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 14:34 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 14:53 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 15:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 15:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 15:19
Ver.di Warnstreik betrifft Busverkehr der Saarbahn   (Rußhütte, Saarbrücken Malstatt - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt)
14:02   Bus  102 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 14:02 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 14:03 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 14:05 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 14:06 • Trierer Str., Saarbrücken 14:11 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 14:13 - Bahnhofstr., Saarbrücken 14:15 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:19 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 14:27 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 14:52
Ver.di Warnstreik betrifft Busverkehr der Saarbahn   (Talstr., Altenkessel Saarbrücken - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken)
14:05   Bus  108 Bus 108 Luisenthal Bahnhof
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 14:05 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 14:07 - Kirche, Saarbrücken Burbach 14:09 - Theresienheim, Saarbrücken Burbach 14:10 • Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 14:11 - Füllengarten, Saarbrücken Burbach 14:12 - Matzenberg, Saarbrücken Burbach 14:13 - Rockershausen, Saarbrücken 14:14 - Grube, Luisenthal Völklingen 14:16 - Bahnhof, Luisenthal Völklingen 14:17
Ver.di Warnstreik betrifft Busverkehr der Saarbahn   (Klinikum, Saarbrücken St.Arnual - Bahnhof, Luisenthal Völklingen)
14:11   Bus  122 Bus 122 Schafbrücke
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 14:11 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 14:12 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 14:14 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 14:15 • Trierer Str., Saarbrücken 14:20 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 14:22 - Bahnhofstr., Saarbrücken 14:24 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:28 - Römerkastell, Saarbrücken 14:45 - Schafbrücke, Saarbrücken 14:58
Ver.di Warnstreik betrifft Busverkehr der Saarbahn   (Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach - Schafbrücke, Saarbrücken)
14:13   Bus  122 Bus 122 Füllengarten Siedlung
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 14:13 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 14:15 - Kirche, Saarbrücken Burbach 14:17 - Im Malhofen, Saarbrücken Burbach 14:19 - InnovationsCampus Ost, Saarbrücken Burbach 14:20 - InnovationsCampus West, Saarbrücken Burbach 14:21 - Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach 14:23
Ver.di Warnstreik betrifft Busverkehr der Saarbahn   (Schafbrücke, Saarbrücken - Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach)
14:17   Bus  165 Bus 165 Burbacher Markt
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 14:17 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 14:18
Ver.di Warnstreik betrifft Busverkehr der Saarbahn   (Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach)
14:20   Bus  108 Bus 108 Klinikum Saarbrücken
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 14:20 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 14:21 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 14:22 - Westpark, Saarbrücken Burbach 14:23 • Trierer Str., Saarbrücken 14:32 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 14:34 - Bahnhofstr., Saarbrücken 14:36 - Gutenbergstr., Saarbrücken 14:38 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:39 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 14:54
Ver.di Warnstreik betrifft Busverkehr der Saarbahn   (Matzenberg Siedlung, Saarbrücken Burbach - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual)
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09] - 26.02.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.