Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach Abfahrtsplan gültig am 22.02.24  (12:34 - 13:57 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach Karte
Fahrplan: Do, 22.02.24, Abfahrt 12:34 aktuell

Abfahrt (12:34 - 13:57)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

12:39   Bus  165 Bus 165 Rastpfuhl
Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 12:39 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 12:40 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 12:42 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 12:44 • Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 12:45 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 12:45 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 12:46 - Westrichweg, Saarbrücken Malstatt 12:49 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 12:51 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 12:53
12:57 pünktl. Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 12:57 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 12:58 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 12:59 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 13:01 • Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 13:02 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 13:05 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 13:06 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 13:07 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 13:19 - Dellbrückschacht, Klarenthal Saarbrücken 13:26
12:57 pünktl. Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 12:57 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 12:58 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 12:59 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 13:01 • Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 13:02 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 13:02 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 13:03 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 13:06 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 13:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 13:19
12:57 pünktl. Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 12:57 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 12:58 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 12:59 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 13:01 • Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 13:02 - K.-Weißgerber-Schule, Gersweiler Saarbrücken 13:41 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 13:41 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 13:53 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 13:56 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 14:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 14:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 14:19
12:57 Neue Fahrt
pünktl.
Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 12:57 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 12:58 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 12:59 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 13:01 • Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 13:02 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 13:05 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 13:06 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 13:07 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 13:19 - Dellbrückschacht, Klarenthal Saarbrücken 13:26
13:13   Bus  165 Bus 165 Burbacher Markt
Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 13:13 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 13:14 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 13:15 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 13:17 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 13:18
13:20 pünktl. Bus  129 Bus 129 Rußhütte
Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 13:20 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 13:21 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 13:23 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 13:24 • Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 13:25 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 13:25 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 13:26 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 13:29 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 13:31 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 13:44
13:29 pünktl. Bus  129 Bus 129 Saarbrücken Rathaus
Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 13:29 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 13:30 - Mühlhauser Str., Saarbrücken Burbach 13:31 - Weißenburger Str., Saarbrücken Burbach 13:33 • Hochstr., Saarbrücken Malstatt 13:36 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 13:45 - HTW/SWS, Saarbrücken 13:46 - Roonstr., Saarbrücken 13:47 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 13:50 - Rathaus, Saarbrücken 13:53
13:39   Bus  165 Bus 165 Rastpfuhl
Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 13:39 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 13:40 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 13:42 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 13:44 • Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 13:45 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 13:45 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 13:46 - Westrichweg, Saarbrücken Malstatt 13:49 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 13:51 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 13:53
13:57   Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 13:57 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 13:58 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 13:59 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 14:01 • Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 14:02 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 14:53 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 14:56 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 15:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 15:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 15:19
13:57 pünktl. Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 13:57 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 13:58 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 13:59 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 14:01 • Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 14:02 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 14:02 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 14:03 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 14:06 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 14:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 14:19
13:57 Neue Fahrt
pünktl.
Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 13:57 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 13:58 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 13:59 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 14:01 • Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 14:02 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 14:02 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 14:03 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 14:06 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 14:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 14:19
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09] - 22.02.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.