Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Theresienheim, Saarbrücken Burbach Aktueller Abfahrtsplan gültig am 25.06.24 (03:19 - 06:37 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Theresienheim, Saarbrücken Burbach Karte
Fahrplan: Di, 25.06.24, Abfahrt 03:19 aktuell

Abfahrt (03:19 - 06:37)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

04:22   Bus  102 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz
Theresienheim, Saarbrücken Burbach 04:22 - Kirche, Saarbrücken Burbach 04:23 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 04:25 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 04:26 • Trierer Str., Saarbrücken 04:34 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 04:36 - Bahnhofstr., Saarbrücken 04:37 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 04:40 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 04:50 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 05:13
04:49   Bus  102 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz
Theresienheim, Saarbrücken Burbach 04:49 - Kirche, Saarbrücken Burbach 04:50 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 04:52 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 04:53 • Trierer Str., Saarbrücken 05:01 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 05:03 - Bahnhofstr., Saarbrücken 05:04 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 05:07 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 05:17 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 05:40
04:54   Bus  102 Bus 102 Altenkessel Talstr.
Theresienheim, Saarbrücken Burbach 04:54 - Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 04:55 - Füllengarten, Saarbrücken Burbach 04:56 - Matzenberg, Saarbrücken Burbach 04:56 • Rockershausen, Saarbrücken 04:57 - Schubertstr., Rockershausen Saarbrücken 04:59 - Jahnstr., Altenkessel Saarbrücken 05:01 - Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 05:02 - Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 05:03 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 05:05
05:22   Bus  102 Bus 102 Saarbr. Rathaus
Theresienheim, Saarbrücken Burbach 05:22 - Kirche, Saarbrücken Burbach 05:23 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 05:25 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 05:26 • Trierer Str., Saarbrücken 05:34 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 05:36 - Bahnhofstr., Saarbrücken 05:37 - Gutenbergstr., Saarbrücken 05:39 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 05:40 - Rathaus, Saarbrücken 05:43
05:31 Fahrt fällt aus Bus  102 Bus 102 Altenk. Talstr.
Theresienheim, Saarbrücken Burbach 05:31 - Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 05:32 - Füllengarten, Saarbrücken Burbach 05:33 - Matzenberg, Saarbrücken Burbach 05:33 • Rockershausen, Saarbrücken 05:34 - Schubertstr., Rockershausen Saarbrücken 05:36 - Jahnstr., Altenkessel Saarbrücken 05:38 - Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 05:39 - Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 05:40 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 05:42
05:58 Fahrt fällt aus Bus  102 Bus 102 Dudw. Dudoplatz
Theresienheim, Saarbrücken Burbach 05:58 - Kirche, Saarbrücken Burbach 05:59 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 06:01 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 06:02 • Trierer Str., Saarbrücken 06:11 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 06:13 - Bahnhofstr., Saarbrücken 06:15 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:19 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 06:27 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 06:52
06:19 Fahrt fällt aus Bus  108 Bus 108 Klinikum Saarbrücken
Theresienheim, Saarbrücken Burbach 06:19 - Kirche, Saarbrücken Burbach 06:20 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 06:22 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 06:23 • Trierer Str., Saarbrücken 06:32 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 06:34 - Bahnhofstr., Saarbrücken 06:36 - Gutenbergstr., Saarbrücken 06:38 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:39 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 06:57
06:26   Bus  102 Bus 102 Altenkessel Talstr.
Theresienheim, Saarbrücken Burbach 06:26 - Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 06:27 - Füllengarten, Saarbrücken Burbach 06:28 - Matzenberg, Saarbrücken Burbach 06:29 • Rockershausen, Saarbrücken 06:30 - Schubertstr., Rockershausen Saarbrücken 06:32 - Jahnstr., Altenkessel Saarbrücken 06:34 - Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 06:35 - Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 06:36 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 06:38
06:28   Bus  102 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz
Theresienheim, Saarbrücken Burbach 06:28 - Kirche, Saarbrücken Burbach 06:29 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 06:31 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 06:32 • Trierer Str., Saarbrücken 06:41 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 06:43 - Bahnhofstr., Saarbrücken 06:45 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:49 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 06:57 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 07:22
06:37   Bus  108 Bus 108 Matzenberg Siedlung
Theresienheim, Saarbrücken Burbach 06:37 - Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 06:38 - Füllengarten, Saarbrücken Burbach 06:39 - Matzenberg, Saarbrücken Burbach 06:40 - Matzenberg Siedlung, Saarbrücken Burbach 06:42
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.