Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Weyersberg, Saarbrücken Burbach Abfahrtsplan gültig am 22.02.24  (14:02 - 16:37 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Weyersberg, Saarbrücken Burbach Karte
Fahrplan: Do, 22.02.24, Abfahrt 14:02 aktuell

Abfahrt (14:02 - 16:37)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

14:15   Bus  165 Bus 165 Burbacher Markt
Weyersberg, Saarbrücken Burbach 14:15 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 14:17 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 14:18
14:37   Bus  165 Bus 165 Rastpfuhl
Weyersberg, Saarbrücken Burbach 14:37 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 14:38 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 14:39 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 14:40 • Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 14:42 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 14:44 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 14:45 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 14:45 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 14:46 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 14:53
14:55   Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Weyersberg, Saarbrücken Burbach 14:55 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 14:56 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 14:57 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 14:58 • Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 14:59 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 15:01 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 15:02 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 15:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 15:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 15:19
14:59 pünktl. Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Weyersberg, Saarbrücken Burbach 14:59 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 15:01 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 15:02 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 15:05 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 15:19 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 15:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 15:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 16:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 16:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 16:19
15:15   Bus  165 Bus 165 Burbacher Markt
Weyersberg, Saarbrücken Burbach 15:15 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 15:17 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 15:18
15:37   Bus  165 Bus 165 Rastpfuhl
Weyersberg, Saarbrücken Burbach 15:37 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 15:38 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 15:39 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 15:40 • Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 15:42 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 15:44 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 15:45 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 15:45 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 15:46 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 15:53
15:55 pünktl. Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Weyersberg, Saarbrücken Burbach 15:55 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 15:56 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 15:57 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 15:58 • Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 15:59 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 16:01 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 16:02 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 16:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 16:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 16:19
15:59 pünktl. Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Weyersberg, Saarbrücken Burbach 15:59 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 16:01 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 16:02 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 16:05 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 16:19 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 16:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 16:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 17:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 17:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 17:19
16:15   Bus  165 Bus 165 Burbacher Markt
Weyersberg, Saarbrücken Burbach 16:15 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 16:17 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 16:18
16:37   Bus  165 Bus 165 Rastpfuhl
Weyersberg, Saarbrücken Burbach 16:37 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 16:38 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 16:39 - Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 16:40 • Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 16:42 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 16:44 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 16:45 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 16:45 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 16:46 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 16:53
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09] - 22.02.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.