Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach Abfahrtsplan gültig am 22.02.24  (12:12 - 13:28 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach Karte
Fahrplan: Do, 22.02.24, Abfahrt 12:12 aktuell

Abfahrt (12:12 - 13:28)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

12:12   Bus  165 Bus 165 Burbacher Markt
Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 12:12 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 12:13 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 12:14 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 12:15 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 12:17 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 12:18
12:21 pünktl. Bus  129 Bus 129 Rußhütte
Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 12:21 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 12:23 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 12:24 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 12:25 • Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 12:25 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 12:26 - Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 12:27 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 12:29 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 12:31 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 12:44
12:28 pünktl. Bus  129 Bus 129 Saarbrücken Rathaus
Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 12:28 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 12:29 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 12:30 - Mühlhauser Str., Saarbrücken Burbach 12:31 • Hochstr., Saarbrücken Malstatt 12:36 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 12:45 - HTW/SWS, Saarbrücken 12:46 - Roonstr., Saarbrücken 12:47 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 12:50 - Rathaus, Saarbrücken 12:53
12:40   Bus  165 Bus 165 Rastpfuhl
Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 12:40 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 12:42 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 12:44 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 12:45 • Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 12:45 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 12:46 - Westrichweg, Saarbrücken Malstatt 12:49 - Oberer Jenneweg, Saarbrücken Malstatt 12:50 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 12:51 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 12:53
12:56 pünktl. Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 12:56 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 12:57 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 12:58 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 12:59 • Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 13:01 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 13:02 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 13:05 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 13:07 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 13:19 - Dellbrückschacht, Klarenthal Saarbrücken 13:26
12:56 pünktl. Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 12:56 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 12:57 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 12:58 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 12:59 • Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 13:02 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 13:53 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 13:57 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 14:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 14:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 14:19
12:58 pünktl. Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 12:58 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 12:59 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 13:01 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 13:02 • Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 13:02 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 13:03 - Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 13:04 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 13:06 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 13:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 13:19
13:12   Bus  165 Bus 165 Burbacher Markt
Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 13:12 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 13:13 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 13:14 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 13:15 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 13:17 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 13:18
13:21 pünktl. Bus  129 Bus 129 Rußhütte
Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 13:21 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 13:23 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 13:24 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 13:25 • Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 13:25 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 13:26 - Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 13:27 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 13:29 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 13:31 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 13:44
13:28 pünktl. Bus  129 Bus 129 Saarbr. Rathaus
Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 13:28 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 13:29 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 13:30 - Mühlhauser Str., Saarbrücken Burbach 13:31 • Hochstr., Saarbrücken Malstatt 13:36 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 13:45 - HTW/SWS, Saarbrücken 13:46 - Roonstr., Saarbrücken 13:47 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 13:50 - Rathaus, Saarbrücken 13:53
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09] - 22.02.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.