Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Markt, Dudweiler Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 23.07.24 (23:19 - 05:29 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Markt, Dudweiler Saarbrücken (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: 23.07.24 - 24.07.24, Abfahrt 23:19 aktuell

Abfahrt (23:19 - 05:29)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

23:24 +1 min. Bus  101 Bus 101 Dudw. Dudoplatz
Markt, Dudweiler Saarbrücken 23:24 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 23:26
23:31 pünktl. Bus  101 Bus 101 Rabbiner Rülf Platz
Markt, Dudweiler Saarbrücken 23:31 - Blumenstr., Dudweiler Saarbrücken 23:33 - Gartenstr., Dudweiler Saarbrücken 23:34 - Kantstr., Dudweiler Saarbrücken 23:35 • Universität Busterminal, Saarbrücken 23:39 - Universität Campus, Saarbrücken 23:41 - Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 23:50 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 23:51 - Johanneskirche, Saarbrücken 23:53 - Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 23:55
23:53 pünktl. Bus  102 Bus 102 Dudw. Dudoplatz
Markt, Dudweiler Saarbrücken 23:53 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 23:55
23:59   Bus  102 Bus 102 Johanneskirche
Markt, Dudweiler Saarbrücken 23:59 - Bürgerhaus, Dudweiler Saarbrücken 00:00 - Schwähnselstr., Dudweiler Saarbrücken 00:02 - In der Wagenlück, Dudweiler Saarbrücken 00:03 • Universität Busterminal, Saarbrücken 00:09 - Universität Mensa, Saarbrücken 00:10 - Universität Campus, Saarbrücken 00:11 - Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 00:12 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 00:23 - Johanneskirche, Saarbrücken 00:25
24.07.24
04:44   Bus  138 Bus 138 Universität Busterminal
Markt, Dudweiler Saarbrücken 04:44 - Bürgerhaus, Dudweiler Saarbrücken 04:45 - Beim Weisenstein, Dudweiler Saarbrücken 04:46 - Hermann-Löns-Str., Dudweiler Saarbrücken 04:47 - Guckelsberg, Dudweiler Saarbrücken 04:48 - Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 04:51 - Universität Campus, Saarbrücken 04:52 - Universität Mensa, Saarbrücken 04:53 - Universität Busterminal, Saarbrücken 04:54
05:04   Bus  160 Bus 160 Dudweiler Dudoplatz
Markt, Dudweiler Saarbrücken 05:04 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 05:06 - Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 05:08 - Klosterstr., Dudweiler Saarbrücken 05:09 • Altersheim, Neuweiler Sulzbach 05:14 - Sternplatz 1, Neuweiler Sulzbach 05:15 - Feuerwehr, Neuweiler Sulzbach 05:17 - Friedhof, Neuweiler Sulzbach 05:18 - Altersheim, Neuweiler Sulzbach 05:20 - Rendezvous-Platz, St.Ingbert 05:27
05:11   Bus  102 Bus 102 Dudw. Dudoplatz
Markt, Dudweiler Saarbrücken 05:11 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 05:13
05:12   Bus  138 Bus 138 Römerkastell
Markt, Dudweiler Saarbrücken 05:12 - Bürgerhaus, Dudweiler Saarbrücken 05:13 - Beim Weisenstein, Dudweiler Saarbrücken 05:14 - Hermann-Löns-Str., Dudweiler Saarbrücken 05:15 • Stuhlsatzenhaus, Saarbrücken 05:17 - Bahnhof, Schafbrücke Saarbrücken 05:26 - Neuscheidt, Schafbrücke Saarbrücken 05:27 - Schneidershof, Saarbrücken 05:29 - Halberg, Saarbrücken 05:30 - Römerkastell, Saarbrücken 05:32
05:15   Bus  138 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz
Markt, Dudweiler Saarbrücken 05:15 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 05:17
05:29   Bus  133 Bus 133 Dudweiler Dudoplatz
Markt, Dudweiler Saarbrücken 05:29 - Blumenstr., Dudweiler Saarbrücken 05:31 - Gartenstr., Dudweiler Saarbrücken 05:32 - Kantstr., Dudweiler Saarbrücken 05:33 • Hermann-Löns-Str., Dudweiler Saarbrücken 05:34 - Guckelsberg, Dudweiler Saarbrücken 05:36 - Schwimmbad (Freibad), Dudweiler Saarbrücken 05:42 - Stadtpark, Dudweiler Saarbrücken 05:44 - Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 05:51 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 05:54
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Markt, Dudweiler Saarbrücken - Allgemeine Informationen
Haltestellen in Fußwegnähe:
- Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken (ca. 5 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.