Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Mühlenweg, Brebach Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 13.06.24 (12:36 - 13:24 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Mühlenweg, Brebach Saarbrücken Karte
Fahrplan: Do, 13.06.24, Abfahrt 12:36 aktuell

Abfahrt (12:36 - 13:24)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

12:39 pünktl. Bus  120 Bus 120 Ormesheim
Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 12:39 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 12:40 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 12:41 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 12:43 • Kirche, Fechingen Saarbrücken 12:45 - Am Rebenberg, Eschringen Saarbrücken 12:54 - Marktweg, Ensheim Saarbrücken 12:56 - Neumühle, Ormesheim Mandelbachtal 13:01 - Nikolausstr., Ormesheim Mandelbachtal 13:02 - Rathaus, Ormesheim Mandelbachtal 13:03
12:40 pünktl. Bus  137 Bus 137 Römerkastell
Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 12:40 - Jakobstr., Brebach Saarbrücken 12:42 - Kleine Siedlung, Bischmisheim Saarbrücken 12:45 - Alter Mühlenweg, Bischmisheim Saarbrücken 12:46 • Bischmisheim, Saarbrücken 12:48 - Bischmisheim, Saarbrücken 12:54 - Neuscheidt, Schafbrücke Saarbrücken 13:01 - Schneidershof, Saarbrücken 13:03 - Halberg, Saarbrücken 13:05 - Römerkastell, Saarbrücken 13:07
12:47   Bus  130 Bus 130 Römerkastell
Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 12:47 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 12:48 - Brebach Bf, Saarbrücken 12:50 - Stummstr., Brebach Saarbrücken 12:52 - Halberg Römerstadt, Saarbrücken 12:53 - Römerkastell, Saarbrücken 12:55
12:47 Neue Fahrt
pünktl.
Bus  130 Bus 130 Römerkastell
Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 12:47 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 12:48 - Brebach Bf, Saarbrücken 12:50 - Stummstr., Brebach Saarbrücken 12:52 - Halberg Römerstadt, Saarbrücken 12:53 - Römerkastell, Saarbrücken 12:55
12:54 pünktl. Bus  120 Bus 120 Ensheim Sportplatz
Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 12:54 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 12:55 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 12:56 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 12:58 • Kirche, Fechingen Saarbrücken 13:00 - Am Rebenberg, Eschringen Saarbrücken 13:09 - Marktweg, Ensheim Saarbrücken 13:11 - Bischof-Eich-Str., Ensheim Saarbrücken 13:14 - Industriestr., Ensheim Saarbrücken 13:16 - Sportplatz, Ensheim Saarbrücken 13:17
12:54 pünktl. Bus  131 Bus 131 Bübinger Berg
Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 12:54 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 12:55 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 12:56 - Rathaus, Brebach Saarbrücken 12:58 • Güdingen Bf, Saarbrücken 13:10 - Im Rosengarten, Güdingen Saarbrücken 13:11 - Feldstr., Bübingen Saarbrücken 13:13 - Friedhof, Bübingen Saarbrücken 13:15 - Schule, Bübingen Saarbrücken 13:17 - Bübinger Berg, Bübingen Saarbrücken 13:19
13:01 ca. 13:20 Bus  120 Bus 120 Brebach Bahnhof
Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 13:01 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 13:02 - Brebach Bf, Saarbrücken 13:04
13:09 ca. 13:26 Bus  120 Bus 120 Ensheim Sportplatz
Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 13:09 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 13:10 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 13:11 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 13:13 • Kirche, Fechingen Saarbrücken 13:15 - Am Rebenberg, Eschringen Saarbrücken 13:24 - Marktweg, Ensheim Saarbrücken 13:26 - Bischof-Eich-Str., Ensheim Saarbrücken 13:29 - Industriestr., Ensheim Saarbrücken 13:31 - Sportplatz, Ensheim Saarbrücken 13:32
13:13   Bus  568 Bus 568 Brebach Bahnhof
Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 13:13 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 13:13 - Brebach Bf, Saarbrücken 13:15
13:24 pünktl. Bus  120 Bus 120 Ensheim Sportplatz
Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 13:24 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 13:25 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 13:26 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 13:28 • Kirche, Fechingen Saarbrücken 13:30 - Am Rebenberg, Eschringen Saarbrücken 13:39 - Marktweg, Ensheim Saarbrücken 13:41 - Bischof-Eich-Str., Ensheim Saarbrücken 13:44 - Industriestr., Ensheim Saarbrücken 13:46 - Sportplatz, Ensheim Saarbrücken 13:47
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 13.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.