Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Stadtbad, Friedrichsthal Abfahrtsplan gültig am 05.03.24  (13:21 - 14:21 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Stadtbad, Friedrichsthal Karte
Fahrplan: Di, 05.03.24, Abfahrt 13:21 aktuell

Abfahrt (13:21 - 14:21)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
13:29 Bus  310 Bus 310 Friedrichsthal Markt
Stadtbad, Friedrichsthal 13:29 - Ludwigstr., Friedrichsthal 13:30 - Markt, Friedrichsthal 13:31
A
 
13:31 Bus  719 Bus 719 Bildstock
Stadtbad, Friedrichsthal 13:31 - Ludwigstr., Friedrichsthal 13:32 - Markt, Friedrichsthal 13:33 - Seniorenheim, Friedrichsthal 13:34 • Montessorischule, Friedrichsthal 13:36 - Ostschachtsiedlung, Friedrichsthal 13:41 - Grühlingstr., Bildstock Friedrichsthal 13:42 - Illinger Str., Bildstock Friedrichsthal 13:43 - Markt, Bildstock Friedrichsthal 13:43 - Hoferkopfschule, Bildstock Friedrichsthal 13:44
B
 
13:36 Bus  310 Bus 310 Friedrichsthal Markt
Stadtbad, Friedrichsthal 13:36 - Kaiserlinde, Elversberg 13:38 - Kirche, Elversberg 13:39 - Fichtenstr., Elversberg 13:40 • Am Beckerwald, Spiesen 13:46 - Am Beckerwald, Spiesen 13:49 - Kirche, Elversberg 13:56 - Kaiserlinde, Elversberg 13:57 - Ludwigstr., Friedrichsthal 14:00 - Markt, Friedrichsthal 14:01
B
 
13:36 Bus  104 Bus 104 Klarenthal Weidenstraße
Stadtbad, Friedrichsthal 13:36 - Ludwigstr., Friedrichsthal 13:37 - Markt, Friedrichsthal 13:39 - Bahnhof, Friedrichsthal 13:40 • Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 13:57 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 14:14 - Johanneskirche, Saarbrücken 14:17 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:21 - Roonstr., Saarbrücken 14:23 - Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 14:45
 
13:36 Bus  173 Bus 173 Maybach ü. Friedrichsthal
Stadtbad, Friedrichsthal 13:36 - Ludwigstr., Friedrichsthal 13:37 - Saarbrücker Str., Friedrichsthal 13:38 - Illinger Str., Bildstock Friedrichsthal 13:42 • Grühlingstr., Bildstock Friedrichsthal 13:43 - Mitte, Friedrichsthal 13:44 - Montessorischule, Friedrichsthal 13:45 - Ostschachtsiedlung, Friedrichsthal 13:47 - Klaraschacht, Friedrichsthal 13:48 - Neuer Friedhof, Bildstock Friedrichsthal 13:54
 
13:41 Bus  173 Bus 173 Friedrichsthal Bf
Stadtbad, Friedrichsthal 13:41 - Ludwigstr., Friedrichsthal 13:42 - Markt, Friedrichsthal 13:43 - Bahnhof, Friedrichsthal 13:44
 
13:59 Bus  310 Bus 310 Friedrichsthal Markt
Stadtbad, Friedrichsthal 13:59 - Ludwigstr., Friedrichsthal 14:00 - Markt, Friedrichsthal 14:01
A
 
14:06 Bus  310 Bus 310 Friedrichsthal Markt
Stadtbad, Friedrichsthal 14:06 - Kaiserlinde, Elversberg 14:08 - Kirche, Elversberg 14:09 - Erzpfuhl, Elversberg 14:10 • Forsthaus, Spiesen 14:20 - Galgenbergturm, Elversberg 14:23 - Kirche, Elversberg 14:26 - Kaiserlinde, Elversberg 14:27 - Ludwigstr., Friedrichsthal 14:30 - Markt, Friedrichsthal 14:31
B
 
14:06 Bus  104 Bus 104 Rabbiner Rülf Platz
Stadtbad, Friedrichsthal 14:06 - Ludwigstr., Friedrichsthal 14:07 - Markt, Friedrichsthal 14:09 - Bahnhof, Friedrichsthal 14:10 • Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 14:25 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 14:27 - Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 14:43 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 14:44 - Johanneskirche, Saarbrücken 14:47 - Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 14:49
 
14:21 Bus  173 Bus 173 Friedrichsth. Klarasch.
Stadtbad, Friedrichsthal 14:21 - Ludwigstr., Friedrichsthal 14:22 - Saarbrücker Str., Friedrichsthal 14:23 - Helenenhalle, Friedrichsthal 14:24 - Mitte, Friedrichsthal 14:25 - Montessorischule, Friedrichsthal 14:26 - Ostschachtsiedlung, Friedrichsthal 14:28 - Klaraschacht, Friedrichsthal 14:29
 
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09] - 05.03.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.